Проданные на ярмарке товары и архивные закупки. Покажем всем?

6 лет назад 1443 61

Проданные товары и архивные закупки теперь видны всем

У каждого в профиле в разделе Объявления и Закупки есть подразделы "Продано" и "Архив". Видите эти разделы только вы и более никто. И у вас там пусто, хотя не должно так быть. Это наша ошибка и мы обязательно ее поправим. При этом архивные и проданные объявления и закупки доступны по прямым ссылкам всем.

Перенести туда можно объявления так:

закупки так:

Мы вот подумали, почему мы не показываем всем пользователям ваши архивы? Представьте, на ярмарке у вас товары улетают сразу, активных 5 товаров, а проданных 125. Что увидит новенький? Что у вас всего 5 товаров. А чем вы торговали ранее - непонятно. В закупках аналогично. Есть сезонные закупки, которые на некоторое время могут быть закрыты, но пользователям будет интересно посмотреть какие закупки у вас были, будут, есть и будут есть.

Показывать архив это по сути плюс в вашу карму. Это ваша репутация. А нам это сделать очень легко. Не особо хотелось бы усложнять - делать галку для каждого "показывать архив всем", "не показывать", "показывать друзьям", "показывать только бабушкам и дедушкам".

Если пост не нужен - просто удалите его и никто не увидит.

В общем, давайте обсудим, открываем всем архивы или нет. Ваши "за" и "против".


Связанные посты

61
Подписаться
пост виден всем