Знакомство

8 лет назад 615 1

Здравствуйте, мои дорогие мамочки!

Меня зовут Алина. Я мама двух очаровательных деток и счастливая жена. Находясь в декретном отпуске стараюсь не сидеть на месте и вместе с подругой организовала первый в Черноземье проект "Новая Я". 

Вот немного о нем.

«Новая Я»- яркий воронежский проект для молодых мамочек, которые устали от повседневной суеты, домашних дел, когда все вокруг кажется серыми обыденным, а также для тех, кому надоел свой привычный образ и кто готов к кардинальным изменениям во внешности и жизни.

Как мы преображаем?

Опытные стилисты подберут новый образ, визажист сделает умопомрачительный макияж, профессиональный фотограф запечатлит новое "Я" и сделает такие кадры, от которых все родственники и друзья будут в восторге! Подарки от спонсоров: крупных фитнесс - клубов, стоматологий, салонов красоты, бутиков одежды, нейл-мастеров, магазинов украшений и не только ждут наших героинь! Но работа над новым образом - это не только внешние, но и внутренние изменения, поэтому наш профессиональный коуч, психолог, НЛП - практик поможет избавиться от внутренних страхов, комплексов,проблем и найти себя.

1
Подписаться
пост виден всем