Весеннее преображение совместно с крупнейшим торгово-развлекательным комплексом Сити-парк "Град"

7 лет назад 665 3

Не так давно прошел совместный проект с крупнейшим в Черноземье торгово-развлекательным комплексом Сити-парк "Град" под названием "ВЕСЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ".

В рамках проекта мы преображали двух героинь разных возрастных категорий. А что из этого получилось вы сами можете увидеть ;))

Наши участницы:

Ирина Бондаренко
Возраст: 26 лет
Рост: 164 см
Размер одежды: 42-44
Размер обуви: 37
Профессия: Продавец-кассир

Иногда кажется, что весь мир настроен против тебя только оттого, что тебя не любит человек, который находится рядом. Жизнь теряет смысл, чувствуешь себя никому не нужной, а в голове постоянно прокручиваются картины былых обид, унижений, оскорблений… Такая история случилась с нашей первой героиней Ириной. Она решилась на развод с маленьким сыном на руках, веря в то, что жизнь обязательно наладится и снова заиграет яркими красками! Но одной веры было недостаточно, и она обратилась за помощью к нам, команде проекта - преображения «Новая Я» с просьбой изменить её образ, вернуть уверенность в себе, вновь почувствовать себя красивой и желанной и взять себя в руки после мучительного развода.


Елена Павлова

Возраст: 51
Рост: 162
Размер одежды: 44-46
Размер обуви: 37-38
Профессия кассир
Хочу преобразиться назло бывшему мужу и найти нового.
Чего вы ждете от проекта?
Перемен в жизни в лучшую сторону, ожидание чего-то радикально нового.

Все мы ждем чуда - такуж устроен человек. Несмотря на неприятности, которые иногда гасят веру в себя и жизнелюбие, нужно стараться с уверенностью и оптимизмом смотреть

в будущее, как это делает Елена - наша вторая героиня, мама взрослой дочери и невероятно обаятельная, скромная женщина. Команда проекта - преображения «Новая Я» неслучайно из нескольких десятков присланных заявок на место второй героини выбрала именно Ирину – в её небольшой анкете так явно чувствовалось желание измениться, стать лучше, найти свою любовь, несмотря на развод, что мы просто не могли пройти мимо!

А мы все с нетерпением ждем летнего преображения...!!!

3
Подписаться
пост виден всем