ВНИМАНИЕ! Для тех, кто подаёт Заявки на открытие Новых Закупок!

6 лет назад 858 1

Мои глубокоуважаемые курируемые Официальные Организаторы!

В очередной раз повторяю ИНФОРМАЦИЮ для тех, кто до сих пор в ТАНКЕ...

Что вы должны заполнить в заявке на закупку: 

  1. Сайт поставщика (если у поставщика несколько сайтов - указать все его сайты) и ТОЧНОЕ название закупки. 
  2. Орг процентпо правилам раздела Закупки он не может быть более 15 %; 
  3. Дополнительные сборы: Доставка - траспортные расходы, курьер, личный курьер, ТК и тп и какими документами будет подтверждена доставка. Процент за перевод денежных средств - если он есть, то каков он? и каким образом происходит оплата - карта, наличными, р/с и тп
  4. ПРАЙС: необходимо указывать ссылку, где именно на сайте поставщика размещен прайс с ценами либо каталог с ценами. 

    ВНИМАНИЕ! Если предоставляется только ссылка на прайс в хранилище (Яндекс, облако и т.п.)  - то необходимо прислать на почту Пуаро puaro4mam@mail.ruоригинальный прайс с ценами, который получен именно от поставщика. Отправить прайс необходимо ВЛОЖЕНИЕМ от поставщика. В теме письма (в заголовке письма) указать ник на Мамфо, порядковый номер на Мамфо, закупку (указать сайт поставщика) и слово "ПРАЙС". КАК УЗНАТЬ СВОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НА САЙТЕ . Инструкция, как отправить прайс ВЛОЖЕНИЕМ с разных почтовых ящиков  ЗДЕСЬ.  Если прайс есть на сайте, но к нему неободим логин и пароль, то в форме необходимо обязательно указать ссылку, где располагается прайс на сайте и логин/пароль для доступа. 

  5. Указать все нюансы закупки и дополнительные условия!

  6. Указать ссылки на помощниц по закупке - на Мамфо и на другие ресурсы.  

  7. СкидкиУказать информацию о каких-либо скидках по закупке: личных скидках либо скидках от объема (стоимости выкупа) и тп. Также, если указывается в закупке скидка от розницы от поставщика по оптовым ценам, данную скидку необходимо также подтвердить письмом на почту Пуаро - также ВЛОЖЕНИЕМ от поставщика. Либо указать ссылку на сайт поставщика, где указано на сайте о данной скидке.

  8. Отчетные документы по закупке!!! Указать, какие отчетные документы и в каком виде будут предоставлены для отчетности по закупке? (накладная т12 (с печатью? без?), чеки, скрины переводов, выписки со счетов, инвойсы и тп). 
    Без прайсов на почте (подтверждений скидок) и доступов к ценам (логин и пароль) заявки на закупку не рассматриваются. При подаче заявки необходимо написать, что прайс на заявленную закупку отправлен на почту Пуаро такого то числа (день, месяц, год).
  9. Указать, сезонная или не сезонная закупка и указать период, когда закупка находится на каникулах. 
  10. Указать, имеются ли сертификаты, если закупка на парфюмерно-косметическую продукцию, продукты питания, средства личной гигиены, подгузники, бады, парофармацевтическую продукцию. Без данных о сертификатах на перечисленные товары заявки не рассматриваются. См здесь про сертификаты. 
  11. Указать слово "ИНОЗАКУПКА", если закупка осуществляется с иностранных сайтов. Также необходимо указать страну. (Пример - "Инозакупка, Германия").  Здесь правила инозакупок. 
  12. Указать минимальную сумму закупки.
  13. Указать количество выкупов по данной закупке на других ресурсах и на нашем сайте. 
  14. Дать ссылки на дополнительные и параллельные сборы этой закупки на других ресурсах.  

БЕЗ ИНФОРМАЦИИ ПО ОПТовым ценам, ОТЧЕТНОСТИ, ДОСТАВКЕ, СЕРТИФИКАТАМ, СКИДКАМ и т.п. Закупки одобряться НЕ БУДУТ!

Сразу указывайте всю необходимую информацию в заявке согласно перечисленным пунктам!

Благодарю тех, кто добросовестно подходит к оформлению своих Заявок.

С уважением, Мисс Марпл.

1
Подписаться
пост виден всем