Текущие работы

Открываю запись на осенние ободки для праздника осени

5 лет назад 3530 78

Не, я не перегрелась)) И я тоже ужжжжасно не хочу что бы лето заканчивалось! Но мы, жители планеты рукоделие, живем немножко по другому времени) Поэтому опрос по вот такой атрибутике осеннего праздника. В том году был набор - ободок, брошь, браслет и даже волшебные палочки)

Так вот я сейчас составляю список для закупки. С поставщиком созванивалась, материал уже у них, буду на месте отбирать. Фишка вот в чем, если взять оптом, изделие выйдут по очень вкусной цене. Опт зависит от количества желающих. 

Что мы делали в том году.

Ободки

Браслет

Брошь

Понятно что один в один не сделать, тем более я не знаю что из даров осени будет в этом году, но в целом сотворить что-то подобное - вполне. 

Если мы сейчас возьмем много всего, то цена получится более чем - ободок просто из одних листиков - 300-350р, далее зависит от вашего желания чем его наполнить (фрукты, овощи, грибы, паучки, птички и т.д и т.п) Это если оптом.. Если потом индивидуально для каждого закупать, получится дороже. 

В общем думайте, решайте. Не тороплю, но желательно определиться до 1-5 августа.  Тех кто надумает попрошу внести предоплату 300р. Мне нужно знать точное число людей. 

Сейчас у меня на осенние аксы стоят:

1) Елена Ободок+сестре заколка+волшебная палочка

2) Ирина Ободок+брошь?+ школьный набор

3) Татьяна Пока не знает что, но точно будет))

4) Елена Дочкам на шляпки+украсить платья

Все работы буду выполнять в сентябре!! Пожалуйста, не просите это выслать раньше (до сентября) со школьными!

78
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.