Окажете для нас небольшую услугу?

7 лет назад 566

Привет девочки, окажете для нас небольшую услугу? Поставите на нас ссылочки там, где можете?

Ниже немного теории и длинного объяснения что это и для чего.

Мы много чего для вас делаем, будем продолжать и дальше радовать вас пирожками и плюшками. Иногда будем о чем то просить и вас. Совсем не сложном. По желанию. Это первый пост в котором мы будем вас просить оказать нам небольшую услугу. Даже не для нас, а для вашего же блага, но об этом чуть ниже. 

Мы видим, что многие пользователи продвигают здесь свои сообщества в социальных сетях и сайты. Мы к этому достаточно лояльны. В дневниках не запрещены ссылки на сторонние ресурсы и мы не планируем запрещать. Многие делают это очень грамотно - завлекают за подарочки и призы. Молодцы! 

Это ваш хлеб, мы это прекрасно понимаем. Взамен мы просим на своих сайтах/группах поставить активную ссылку на нас. Повторюсь, это не обязательно, кто хочет.

Если вы активны на каких либо форумах, также ссылка на нас не помешает. Но... на ББ ни-ни, забанят сразу, без предупреждений. Там все какие-то очень злые и на нас и на вас. 

Хотите улыбнуться? Наберите в google "site:babyblog.ru я на mam4" - найдете несколько тысяч забаненных постов..

На других форумах осторожнее, тоже мало кто любит ссылки.

Для чего мы это просим?

Все довольно просто. Некоторые, наверное, слышали, о продвижении сайтов в интернете. Мы никогда не будем заниматься продвижением этого сайта "по черному". Покупать ссылки, спамить, обмениваться ссылками с другими сайтами и пр. Мы очень молодой сайт, но поисковые системы нас уже начали уважать и дарить нам новых мамок благодаря вашей активности. 

Как это работает?

Ссылки на наш сайт с ваших сайтов/групп быстро придадут нашему сайту вес и он начнет лучше показываться в результатах поиска. Лучше показываться - больше придет народу. Больше придет народу - вы получите приток новой аудитории. Больше аудитории - лучше продажи. И не только продажи, скоро мы сделаем сообщества, придет и нормальное общение по интересам. Ну как-то так.

Итак, кто дочитал до этого места, мы позволим себе дать несколько рекомендаций как правильно ставить ссылки на нас. Повторюсь, мы не навязываем, у кого есть такая возможность - будем признательны.

Ссылка на наш сайт www.mam4.ru, но напрямую так не давайте. Прямую ссылку можно только на ваших личных сайтах давать или в группах - за это ничего не будет. На форумах лучше на что-нибудь аккуратное и полезное для пользователей придумать. Ну, к примеру, "мои закупки на мам4" или "я на мамфомании выкладываю видеообзоры" или "мои ручные работы тут". Короче, чуть завуалированная реклама. Нам не важно, чтобы ваши пользователи нажимали на эту ссылку, нам важно, чтобы она просто была.

Всем принявшем участие в этой небольшой акции по продвижению нашего небольшого пока сайта большущее спасибо, респект и уважение. Всем дочитавшим до конца - аналогично. Всем, кто не понял о чем речь - тоже спасибо, это не так важно, просто оставайтесь с нами и мы вас будем удивлять и радовать.

Подписаться
пост виден всем