Мысли вслух

Х@як-с или внезапные планы на будущее)))

5 лет назад 233

Все в этой жизни происходит не просто так! И всё к лучшему ! Даже если худшими из способов!!! Во всем нужно искать позитив и хорошее! Просто иногда Бог не может достучаться по другому....

Такие простые, казалось бы, истины...НО! Лично мне есть над чем работать, надеюсь, что Боженька не будет испытывать меня на прочность...

Это не мой или еще чей-то конкретный измышлизм, а практические знания, к которым каждый приходит к определенному возрасту) или не приходит... совсем... никогда) Мне повезло и со мной происходит волшебство)))

Так или иначе в моей жизни стали происходить какие-то неведомые метаморфозы. Муж сказал (и особо отметил), что это со мной случилось взросление... и он гордится мной)) А мне страшно, любопытно и кайфово одновременно!)

Ставлю себе в планы на 2019-2020 год следующие задачи/тезисы:

1. Повысить качество жизни во всех сферах. Духовный рост, подтянуть здоровье, развитие/обучение по всем направлениям, достаток семьи, в том числе помощь родителям в большей степени, чем сейчас, перспективы, путешествия, проработка жилищного вопроса ( смена/приобретение личного), получить права, начать учить/понимать/говорить на английском!

2.Отпустить всех и всё лишнее, что гнетет осознанно и нет ! Обиды, постараться простить и понять всех, даже тех, кто на первый (и второй/третий тоже) взгляд, этого не достойны - нам свойственно ошибаться! А человеки вокруг... таки умеют иногда, пусть и с запозданием, исправляться)

3. Уделить больше внимания родным и близким и тем, кто нуждается в моей помощи и внимании в текущий момент и в перспективе (улучшение качества их жизни и благотворительность)

4. Выучить необходимую (необъятную) информацию, чтобы разбираться в сути вопроса на новой работе

5. Проистекает из предыдущих пунктов. Достигнуть ( 3-6 месяцев) зам.дира на новом месте работы, здав экзамены, подмять под себя новый магазин, став во главе)), далее расти - дальше-выше-больше!

6.научиться планированию времени. Уделить больше внимания кайфушам - отдых, хобби.

 Пост в режиме коррекции...)

Подписаться
пост виден всем