Кто ходит на работу по электронным пропускам? Смотрите какие милые держатели есть В ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ
Такие же в розницу в Москве видела от 100 р и выше




Также напоминаю, что в жару надо больше пить (и приучать детей) из красивых бутылочек!





Еще больше красоты - В ЗАКУПКЕ
Комментарии