Крем Guerlain Abeille Royale Дневной насыщенный крем для лица с нежным ароматом меда

4 года назад 275 2

 В комплекте ложечка в блистере и невероятным ароматом меда

Дом Guerlain представляет обновленную линию средств по уходу за кожей Abeille Royale.

Восстанавливающий Концентрат, входящий в состав новой формулы Дневного Насыщенного крема, содержит редкий по своим качествам и чистоте мед черных пчел с острова Уэссан и эксклюзивное маточное молочко из Солони. Совместно с гиалуроновой кислотой концентрат стимулирует процессы самовосстановления на всех основных уровнях кожи, мгновенно и надолго улучшая ее внешний вид. День за днем морщины разглаживаются, текстура кожи выравнивается, цвет лица становится ярким и сияющим.

Крем отличается невероятно лакомой и насыщенной как бальзам текстурой, которая нежно скользит по коже, мгновенно разглаживая ее. Медовый цвет и соблазнительный аромат свежих трав усиливает впечатление лакомого наслаждения.

На упаковке и на креме made in France/ Но поставщик тот же мой, проверенный. У кого беру уже 4-ый год косметику. Так что Дистр. Арабские Эмираты. 

50 мл

       Девочки, напишу от себя отзыв. Крем полностью соответствует описанию. Он шикарен. Начну с упаковки. Упакован в слюду. Сама стеклянная баночка весит 300 гр, не меньше. Сама упаковка стекло с золотой крышечкой выглядит премиум. Сравнивала с оригиналом, 1 в 1 точь в точь! Аромат медовый , сам крем, по впитываемости все тоже самое.Кожа после него нежная и бархатистая.Впитывается шикарно, не оставляя жирных следов. Дарила маме на Новый год. Мама в полном восторге. И себе оставила. Также  прилагается ложечка, чтобы доставать крем. Я в восторге, очень его вам рекомендую. Есть ночной и 

дневной. 

  В слюде. "Живое" фото ниже.

1 500₽


2
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.