Девочки, нужно ли вам как обычно перед праздниками собирать наборчики чай+кофе в подарочных коробочках?
Типа таких, наполнение обсуждается (за качество фото извиняюсь):

Или вам достаточно стандартных наборов чая, вот таких?


Если есть желающие на сборные коробочки, отмечайтесь в комментариях. Спасибо
Комментарии