Одежда для дома и отдыха

Наша любимая турчанка Vienetta

4 года назад 568

Находится в закупке ТУТ
Торговый дом VIENETTA создает капсульные коллекции для разных целевых аудиторий — забавные молодежные пижамы, изысканные комплекты для дома и повседневной жизни, а также детский и мужской ассортимент.  

Торговая марка Vienetta

Турецкий бренд зарекомендовал себя как производитель высококачественной и стильной одежды для дома и отдыха, отвечающей запросам современных потребителей. Дизайнеры каждый год представляют модные новинки, отражающие последние тренды. 

Торговая марка Vienetta PLUS

Мягкий хлопок и нежная вискоза, а также ультрамодные принты и элегантные силуэты — вот главные отличительные особенности продукции торговой марки. Vienetta PLUS — премиальные коллекции предпостельного белья для самых модных и разборчивых покупательниц.

Торговая марка Vienetta PINK

Бренд Vienetta PINK ориентирован на молодых и стильных девушках, которые не готовы отказываться от красоты в пользу комфорта! Оцените игривые и невероятно удобные серии одежды для дома и сна, которые не готовы отказываться от красоты в пользу комфорта! 

Торговая марка Vienetta Soft&Pure 

Vienetta Soft&Pure — турецкий бренд домашней одежды из микрофибры. Этот инновационный синтетический материал объединил лучшие свойства искусственных и натуральных тканей. 

Торговая марка Vienetta Kids

Домашняя одежда Vienetta Kids — это стильные пижамные и домашние комплекты, которые отличаются контрастными сочетаниями, приятными натуральными оттенками и высоким качеством продукции.

Торговая марка Gazzaz

Турецкие дизайнеры разработали оптимальные серии мужской одежды для бренда Gazzaz. Плотный хлопчатобумажный трикотажа — основная ткань для коллекций — хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфортную терморегуляцию.

Подписаться
пост виден всем