Восстанавливающий улиточный корейский крем FarmStay Snail Repair Cream. Корея.Оригинал. 100 мл.

4 года назад 151 2

 

     Описание: Восстанавливающий крем для лица на экстракте слизи улитки. Крем для всех типов кожи, снимает раздражение, от прыщей, а также помогает восстанавливать баланс кожи, снимает раздражение, от прыщей, а также помогает восстанавливать баланс кожи лица, делая ее матово-здоровой, успокаивая ее. Экстракт слизи улитки интенсивно увлажняет кожу, нормализует обменные процессы в тканях, повышает упругость и эластичность кожи, осветляет и тонизирует. 

               Замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса,сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи. борется с несовершенствами кожи, также как ане и постакне, восстанавливает кожу на клеточном уровне, благодаря экстракту слизи улитки. Входящий в состав: Экстракт слизи улитки-содержит множество полезных компонентов: аминокислоты и витамины, протеины смягчают  кожу и обогащают ее питательными веществами; алланоин способствует уменьшению морщин;  коллаген помогает коже сохранить эластичность; природные антибиотики препятствуют развитию кожных инфекций.

               Слизь улитки не дает аллергической реакции. Она способствует регенерации клеток кожи, омоложению и увлажнению кожи, разглаживанию морщинок. Кроме того, слизь эффективна при лечении угревой сыпи, бородавок, ожоговых поверхностей, а также возрастных пятен. Гиалуроновая кислота - стимулирует производство коллагена, эластина, а также способствует из фиксации в должном положении, поэтому кожный покров остается упругим и подтянутым. Гидрогенизированное касторовое масло-обладает смягчающим, влагоудерживающим и регенерирующим действием, содержит сбалансированный комплекс витамина Е и каротиноидов, эффектино замедляющий процесс преждевременного старения.

   Способ применения: возьмите необходимое количество средства на ладонь, нанесите на кожу лица и распределите его легкими круговыми движениями. Желательно перед нанесением очистить лицо с помощью пенки для умывания или тоником.

Цена: 800 р

2
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.