Украшения ручной работы

Фотосессии с моими украшениями.

3 года назад 448

В этом посте буду размещать фотосессии с моими украшениями, их у меня есть несколько, надеюсь буду пополнять.

Тут недавно нашла меня в инсте фотограф из моего города, предложила сотрудничество, она задумала фотосессию в студии и предложила мне предоставить для неё украшения. И вот перед самым карантином мы успели снять студию и сделать небольшую фотосессию. Готовы пока только фотки с моего телефона    Жду профессиональные фото, а пока можете посмотреть на моё творчество. 

Итак, мои украшения на моделях...

И вот пришли профессиональные фотки.

Наконец-то готова моя новенькая фотосессия. Спасибо чудесному мастеру по причёскам Камилле, она работала в сложных условиях, время на причёски было ограничено, фотографы, они люди такие, занятые    Но она успела, справилась и к каждому украшению за короткое время придумала и сделала подходящую причёску. Я очень довольна, готовлю новые работы и очень надеюсь продолжить такой эксперимент. 


Вспомню, какой был прекрасный 2019г. У меня была фотосессия с моими украшениями. Пока модель была в беременна, она просила не выкладывать фото, но сейчас уже чудесной малышке из пузика пол годика. И я получила разрешение. Давайте любоваться красотой женщины в самом прекрасном своём положении.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем