Закупка закрыт 11 ноября 23гКарамелли - детская одежда от года до 14 лет.

5 месяцев назад 3278 108
Российская Компания «Карамелли» занимается изготовлением детской одежды превосходного качества и реализует ее оптом и в розницу по доступным ценам. Стильный дизайн высококачественных изделий. В таких вещах ребенок будет чувствовать себя комфортно и удобно, а его внешний вид будет опрятным и привлекательным. Отличные потребительские свойства. Пошив детской одежды осуществляется из натуральных тканей, которые отвечают гигиеническим нормам и требованиям по тепловой защите, гигроскопичности и воздухопроницаемости. Все изделия изготавливаются в соответствии с российскими и европейскими стандартами. Регулярные обновления коллекций и пополнения ассортимента магазинов. Доступная стоимость продукции.

Закупка открыта 29 марта 2022 г, разрешение от модератора Пуаро2.

Меня зовут Тоня, я из Москвы! Приглашаю в закупку детской одежды!

Уникальность продукции Кара*ме*лли заключается в особом подходе к созданию детских моделей одежды. Главный принцип - не относиться к детям, как к взрослым. Детство - это волшебный период, а значит важно именно в этом возрасте дарить ребятам яркие эмоции, радость, создавать сказку, в которой могут исполниться любые детские мечты.

Поэтому при выборе палитры отдается предпочтение большому спектру цветов и их разнообразным интересным сочетаниям. Особое внимание уделяется рисункам на тканях, которые могут рассказать детям о волшебных мирах, где царит добро, распускаются невиданные цветы, обитают ласковые зверушки, живут сказочные принцессы и смелые рыцари.

Торговая марка Кара*ме*лли появилась в 2009 году как результат ребрендинга известной на российском рынке компании "Детская одежда", проработавшей под этим названием более 20 лет. 

Условия закупки

Условия закупки 


1) Сайт: Выбираем с сайта все, что хотите  тут 

2) Минималка: 15 тыс руб

3) Выкупаем без рядов. После СТОПА никого не выписываю!

Девочки, даже если одна вещь выкупилась - выкупаете сразу!

4) Оптовые цены : по ссылке в папке Карамелли от 29.04.2023

5) ОРГ сбор: Орг 15% 

6) Дополнительные расходы по закупке:  нет

7) Предоплата:  50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения от меня оповещения в инфопосте.

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.

8) Доплата: 50%  -  вносится по факту выкупа - когда товар находится у меня на руках.

9) Условия хранения заказанного товара: Если не забираете с 2-х - 3-х встреч товар, то будет его платное хранение - 20 руб/день (срок платного хранения - 2 месяца, потом товар выставляю в пристрой и возврат денежных средств происходит за минусом орг%  и платного хранения).

10) Обмен и возврат брака/пересорта: 

10.1. Обмен брака  нет. 

10.2. Возврат брака есть. Возврат брака, если это производственный брак - за наш счет. В случае брака возврат товара в течении 7 дней (с ярлыками и упаковкой).

10.3. Пересорта не бывает, но в случае пересорта УЗ забирать товар не обязан. В таком случае мною возвращаются денежные средства Участнику Закупки и я самостоятельно решаю вопрос с поставщиком о пересорте. 

10.4. Все претензии по браку/пересорту рассматриваются индивидуально (участник предоставляет фото брака/пересорта) и проблема решается. 

11) Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке: 

С регионами работаю после 100% оплаты заказа и почтовых услуг перед отправкой товара.
Вы сами решаете, оценивать посылку или нет (это стоит 4% от суммы оценки). Если ничего мне не пишите на эту тему, то я отправляю посылку без оценки.

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧИ ТУТ

1. Самовывоз г.Химки, в любое время, по предварительной договоренности

2. После выкупа встреча м.Сходненская. (от 3х желающих)

3. Курьерская служба ECP-Logistic

4. СДЭК - пункты самовывоза

5.   Почта России, от 250 руб и далее по тарифам. На почту хожу один раз   после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой.   Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. По умолчанию посылки не   оцениваю. За работу почты ответственности не несу.

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

12) Хвастики по закупке:  https://www.mam4.ru/sp/post/445792/

13) ИНФО - ПОСТ: ИНФО-ПОСТ  - Всем Участникам закупки ОБЯЗАТЕЛЬНО подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будут размещаться все новости по данной закупке. 

14) Условия принятия заказа:  ЗАКАЗ ПИШЕМ ИЛИ В КОММЕНТАХ К ДАННОМУ ПОСТУ С ЗАКУПКОЙ: 

Пишите свои данные в личку (свои имя, фамилию и телефон). ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЕРВЫЙ РАЗ УЧАСТВУЕТ! Девочки, без данных не буду вносить заказ...

15) Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: ДО СТОПА можно выписаться из закупки, после СТОПА никого не выписываю!

Отправляя заказ, Вы соглашаетесь с условиями закупки!
Не забываем, что участие в СП это добровольное дело каждого, организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.

Надеюсь Вам у меня понравится!!!


Минимальная сумма
15 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможен самовывоз (Химки).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
108
Подписаться
пост виден всем