Самая лучшая Черная Осетровая Икра! ❄️🎄 СТОП 21.12!

4 дня назад 27668 80
Самая лучшая Черная Осетровая Икра! Черная осетровая икра премиального качества (от самого лучшего поставщика). Изготовлена традиционным забойным методом в соответствии с ГОСТ.

Закупка одобрена в СП:  3 декабря 2022 года. (После восстановления одобрена вновь 18 октября 2023 г Пуаро2)  Разрешение на закупку получено от Ст. Модератора СП и Закупок Мамфо  Пуаро.

Привет Всем! Меня зовут Вета) ко мне обращаться на "ТЫ")  я из Москвы

Предлагаю Вам закупку Черной ОСЕТРОВОЙ икры премиального качества)))

ЧЕРНАЯ ИКРА ПРЕМИАЛЬНОГО КАЧЕСТВА от самого лучшего производителя! (который поставляет в лучшие места!! Партнеры    ресторанов    Кафе    ЦУМ,    Buro    TSUM,    Koji,    Uilliams,    PINCH,    Ugolёk,    Магадан    (Москва,    Тула,     Ростов-на-Дону),    Мемо,    Кинотеатр    Москва,    The    Toy,    Margarita    Bistro,    KODO    и    др)

Изготовлена традиционным забойным методом в соответсвии с ГОСТ. Выкупаю не первый год, качество гарантирую!

Сертификаты   проверены Модераторами и их разрешено скрыть в посте

Собираем в СП ВЫКУП 5 (их было больше)

 ИНФО-ПОСТ и все мои закупки

могу отправить в регионы!!! С хладогентом! его цена около 100-200 руб, в зависимости сколько возьмете (объем икры), сколько нужно охлаждать! 

ЕСТЬ 2 ЛИНЕЙКИ ИКРЫ:

КЛАССИК
Икра линии CLASSIC - икра высшего сорта. Отличное сочетание цены и качества. Размер зернышка в продукции данной линии, в среднем, 2 мм. Возраст рыбы, от которой получена икра 7-8 лет. Мягкие зерна икры тают во рту, оставляя только нежный вкус настоящей черной икры. Цвет икринок может варьироваться от светло-серого до темно-черного.  

ПРЕМИУМ
Икра линии PREMIUM - икра премиального качества с отборным крупным зерном, размером 2,8-3 мм. Возраст рыбы, от которой получена икра 9-12 лет, а значит в ней максимум полезных микроэлементов и веществ. ⠀
Нежные икринки мягко тают во рту, оставляя приятное ореховое послевкусие. Цвет икринок может варьироваться от светло-коричневого до зеленоватого. 


Икра    Сибирского    осетра.    Малосол.     Приготовлена    забойным    методом.  Икра классическая забойная, непастеризованная, малосольная. Изготовлено в соответствии с ГОСТ 7442-2002        

Срок  годности    9    месяцев  (Температура хранения от - 4 до - 2 С)

Икра ОСЕТРовая     «CLASSIC» СТЕКЛО!   50 гр      2900 руб  + орг 10 %

Икра ОСЕТРовая       «CLASSIC» СТЕКЛО!   100 гр      5800 руб  + орг 10 %

Икра ОСЕТРовая      «PREMIUM»  СТЕКЛО!   50 гр      3150 руб  + орг 10 %

Икра ОСЕТРовая       «PREMIUM»  СТЕКЛО!   100 гр      6300 руб  + орг 10 %


Икра ОСЕТРовая       «CLASSIC» жест банка    250 гр      14 500 руб + орг 10 %

Икра ОСЕТРовая       «PREMIUM»   жест банка    250 гр       15 750 руб  + орг 10%

от 5 баночек - орг 7%

 


ИКРА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННАЯ! (При выращивании рыбы поставщик категорически не использует никаких гормональных препаратов или ГМО)

Условия закупки

Условия закупки:
1. Сайт поставщика   - Сайт скрыт с разрешения Ст. Модератора Пуаро.  

2. Минималка:  500 руб

3. Выкупаем   без рядов!

4. Оптовые цены на товары:   

ОПТОВЫЕ цены - РАЗРЕШЕНО ВЫЛОЖИТЬ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ В РУЧНУЮ согласно оптового прайса и с разрешения и проверки   Ст. Модератора Пуаро.

Цена: оптовая цена +орг %. 

5. ОРГ% (организаторский сбор):  10 %  (Цены в посте оптовые, прибавляем орг%)

  от 5 баночек орг 7%

6. Дополнительные расходы по закупке:  Доставка до меня бесплатная, в сезон может быть платной -делим на всех УЗ

7.  Предоплата: 

- для новичков: 50%  оплачиваем после заказа мне,

- для постоянных клиентов: 50%  оплачиваем после оплаты мной счета поставщику.

Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях

УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата:  50% по факту выкупа (когда товар у меня)

Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях!

9. Условия хранения заказанного товара:  Хранение  бесплатное 7 дней после получения мной товара, далее 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп)

НУЖНО ЗАБРАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!

10. Обмен и возврат брака/пересорта:   

10.1. Обмена брака/пересорта нет. 

10.2. Возврата брака/пересорта нет.

10.3. Пересорта не бывает. 

10.4.  Брака не бывает. Вся икра обычно свежайшая приходит. Наличие свежей даты я проверяю сама сразу. 

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке: 

Встреча после выкупа ЮВАО, по договоренности

Курьер Сдек по Москве - от 350 руб 

Почтой РФ, от 290 руб и далее по тарифам. По умолчанию отправляю без ценности! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой. Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. За работу почты ответственности не несу.

СДЕК - курьер и ПВЗ, по Москве от 180 руб.  По умолчанию отправляю с оценкой в 100 руб! За работу Сдека ответственности не несу.

Страхование в СДЕК: 0,75 % от размера объявленной стоимости Отправления (100 руб - 0,75 руб, 10 000 руб - страховка 75 руб). Если страховать - пишите мне при оплате счета это!

Самовывоз -  по договоренности!    ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЛЯ ДАННОЙ ЗАКУПКИ!!! (но и сдек/почта отлично все доходит!)

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

12. Хвастики по закупке:   МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО   ЗДЕСЬ

13. ИНФО - ПОСТ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УЗ на время участия в закупке подписаться на  ИНФО-ПОСТ!!!

14. Ссылка на дополнительный пост/посты:    Мой Пристрой от закупок! ВСЕ В НАЛИЧИИ   и ПРИСТРОЙ УЗ)

15. Условия принятия заказа:  

Заказы пишем тут в комментариях, Классик/Премиум 50гр/100/250 гр и кол-во, можно в личку, но лучше тут в комментариях!

Делая заказ у меня впервые, в личку присылаете свои данные (ФИО, телефон и адрес если почта/Сдек)

С регионами работаю!!!

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:   нет, в сезон - как правило сразу отправляю на бронь.


Приятного выбора, Девочки) Если остались вопросы - пишите - постараюсь помочь) 

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок!

Минимальная сумма
500 руб.
Дата стопа
Dec. 21, 2023

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
80
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.