Закупка Закрыта 2.01.19! Kleona - натуральная косметика

5 лет назад 2020 70

Закупка Закрыта 2.01.19! 

Закупка одобрена в СП:  17 января 2017 года, переведена в группу СП 13.10.2017. Разрешение на закупку получено от Модератора Пуаро2. Закупку веду с 11.10.2016

Привет Всем! Меня зовут Вета) ко мне обращаться "ТЫ") я из Москвы

Добро пожаловать в мир компании «Клеона» - российского производителя натуральной активной косметики (растительной космоцевтики).
Компания «Клеона» предлагает эффективные, безопасные и доступные решения для основных запросов по уходу за лицом, телом и волосами.
В своей деятельности компания «Клеона» успешно сочетает инновационные технологии и проверенные временем решения. Поэтому от любого продукта этой компании вы можете получить гораздо больше, чем просто приятные ощущения от ухоженной кожи и чистых волос. Без какого-либо риска привыкания и побочных эффектов.

Собираем ВЫКУП 

ИНФО-ПОСТ и все мои закупки

Сертификаты соответствия Тут

Вся продукция красиво упакована))) можно и в подарок!

Сама лично очень много испробовала - нравится очень эта косметика! Брала почти все виды мыла, очень ароматные они))) (соляное мыло очень хорошо при прыщах, черное африканское нравится, кожа после него супер, маковое мыло-скраб )), из скрабов нравится очень "травяной микс" и "Овсянка" -это просто нет слов, какая нежная кожа после этой маски), бальзам для волос "крапива" нравится мне, а вот твёрдые шампуни мне не понравились(((, я после них еле голову расчесала, но у меня волос сложный очень! Девочки знакомые брали :им твёрдый шампунь понравился! Я буду пробовать жидкие) ещё их не брала! (В выкуп 1 взяла: очень довольна жидким шампунем)) а бурлящие Шары -это отдельная песня, особенно серия шоколотье))) ещё для рук крема очень хорошие у них и мочалки)

Приятного выбора вам, девочки)   будут вопросы - спрашивайте!


Связанные посты

Условия закупки

Условия закупки:

1. САЙТ поставщика  ТУТ))

2. Минималка 5 000 руб

3. ОПТОВЫЙ ПРАЙС ТУТ

4. Прибавляем ОРГ 15% + 1% перевод средств

Доставка ТК платная, делим на всех УЗ

5. Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях! я Выкупаю без предоплаты!

50%  оплачиваем после оплаты мной счета поставщику, Доплата  50% по факту выкупа (когда товар у меня),  УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение

6. Хранение  бесплатное 7 дней после получения мной товара, далее 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп)

7. На брак (внешний вид) проверяю сама!

8. Как забрать:
Встреча после выкупа м. Пролетарская по будням, вечер
Курьер по Москве - 350 руб, в метро 200 руб
Почтой РФ, от 200 руб и далее по тарифам. По умолчанию посылки не оцениваю! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой. Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. За работу почты ответственности не несу.

СДЕК - по Москве до пвз от 150 руб, есть курьер. По умолчанию посылки оцениваю в 100 руб! За работу Сдека ответственности не несу.

Самовывоз - вечер по договоренности!

9. Хвастики. МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО  ТУТ)

10.  Мой Пристрой от закупок! ВСЕ В НАЛИЧИИ и ПРИСТРОЙ УЗ)

11. ОБЯЗАТЕЛЬНО на время участия в закупке подписаться на  ИНФО-ПОСТ!!!

12. Условия принятия Заказа:

ЗАКАЗ пишем тут в комментариях

После СТОПа (сбора минималки) не выписываю! 

Делая заказ у меня впервые, в личку присылаете свои данные (ФИО, телефон и адрес если почта/Сдек)

С регионами работаю!!!


Приятного выбора, Девочки) Если остались вопросы- пишите- постараюсь помочь) 

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок!

Минимальная сумма
5 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
70
Подписаться
пост виден всем