Меховые шапки DavidovFox - шапки, которые покупают! воротники, варежки!

месяц назад 23245 635
Меховые шапки DavidovFox - шапки, которые покупают! воротники, варежки! митенки Меховые шапки DavidovFox из меха: блюфрост (bluefrost), лиса, песец, норка и кролик рекс, соболь - в разнообразнейшей цветовой гамме. Платки, Варежки/митенки, Снуды/косынки/манишки и ЭкоМех в разных цветах! шапки для женщин, мужчин и детей. пр-во Россия.

Закупка одобрена в СП:  11 октября 2016 года, переведена в группу СП 13.10.2017. (После восстановления одобрена вновь 15 сентября 2023 г Пуаро2) Разрешение на закупку получено от Модератора Пуаро.

Привет Всем! Меня зовут Вета) ко мне обращаться на "ТЫ")  я из Москвы

Предлагаю Вам закупку меховых шапочек, которые покупают)))

Компания "Давыдовфокс" была основана в 2001 году.

Основной вид деятельности: пошив женских, мужских и детских шапок из пушистого меха для розничной и оптовой продажи.
За время существования компании на рынке головные уборы этого производства стали стандартом качества и узнаваемым брендом для многочисленных торговых домов России и Казахстана.

МЕХ  В пошиве используется только натуральный пушистый мех блюфрост* (bluefrost), лисы, песца, новинка - норка и кролик рекс. Что делает изделия приятными на ощупь, добавляет эффект шика и благородства. Пушной мех для производства приобретается на Финском аукционе Saga Furs, что позволяет выбрать самое лучшее сырьё от производистеля без наценки посредника с гарантией качества мировых поставщиков.

* Блюфрост, что переводится как "голубой иней", так именуют мех помеси песца и черно-бурой лисицы. Выведен такой гибрид был искусственно в неволе в 40-е годы XX века. Пушнина помеси более тонка и густа, чем у всем известной обычной лисицы, поэтому он относится к коротковорсным. Мех вызывает приятные ощущения, комфортен и служит отличным заслоном в непогоду)

ЦВЕТОВАЯ ГАММА  Компания отдаёт предпочтение натуральному цвету меха, но также использует краски только из натуральных нейтральных компонентов, что позволяет исключить аллергию и другие негативные явления, получив необходимый цвет или оттенок или совместив несколько цветов в одном головном уборе. В первую очередь это Чёрное золото, Сапфир, Кристал, Звездная пыль, Саламандра. Такая цветовая гамма позволяет подобрать по желанию шапку из натурального меха под оттенок цвета лица, волос, шубы!

Собираем ВЫКУП 21   

 ИНФО-ПОСТ и все мои закупки

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР))) и в наших шапках ходят звезды  )

В наших шапочках ходят звезды)  очаровательна Татьяна Веденеева, Арина Шарапова, Елена Проклова, .....

Шапочки отменного качества, а цены просто смешные по сравнению с магазинными) от 2100 рублей))) Брала себе лично, мужу, дочке и маме, а в этом году у них еще появились новиночки... из норки разных цветов))) и кролика рекс) так что, девочки, выбирайте под свой зимний гардероб))) и не забываем своих Мужчин, тоже великолепные шапочки!

На фотках ниже ушанка с хвостом, ушанка из полярной лисы в кожзаме (в коже мех гораздо пышнее и обьемнее))), корона сильвер и фиона сильвер. Шапочки соответствуют каталожным фото

Девочки, на сайте появилось много НОВИНОК из норки! Выбор прекрасного качества огромный!!!    появился соболь)

ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ЭКОМЕХ!!! по смешным ценам - варежки 1900 руб и платок 2900 руб всего!  детский шапки из экомеха 2500 руб всего!  расцветок стало больше! (13 !!!)

много шикарных новинок! выбирайте

Появились Цельные варежки!!!! ЦВЕТОВАЯ гамма огромна!  

Кроме шапочек есть резинки для волос - ЦВЕТОВАЯ гамма огромна, цвет любой норковой шапочки на сайте

Меховые помпоны

И сувенирные рукавички , опт цена 150 руб


ФИРМА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЗАКАЗАМ И МЕХ У НИХ САМЫЙ ШИКАРНЫЙ, что я видела) цена чуть выше среднего ценника - но оно того стоит, поверьте! кто заказал однажды - тот возвращается за этими шапочками снова, только в новой палитре!  

ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ШИКАРНЫЙ    ВОРОТНИК ИЗ НОРВЕЖСКОЙ ЛИСЫ ОНИ СШИЛИ ПОД ЗАКАЗ НАМ  ПОД ПАЛЬТО) 

Кто хочет преобразить свое пальто?!) я уже пальто захотела себе с таким шикарным воротником  

Сейчас все расскажу, итак... есть два вида меха - лиса (1 фото ниже) и норвежская лиса (2-е фото ниже)

смотрите в чем их разница: у лисы длина шкурки  65-70 см, норвежская лиса 90-95 см, но мех более плотный, более серебристый и в 1,5 раза больше по длине. воротник получается шире и богаче - очень красиво на высоких девушках

фото №1

Фото №2 (норвежская)) - видно по фото сразу очень богатый мех

Цена - из лисы около 8 000 руб воротник, из норвежской лисы 14000 руб, ВЫБОР ЗА ВАМИ)! кому какой воротник?!)

Также можно преобразить  свой образ с помощью помпонов - ниже заказ девочки для компекта шарф и шапка) помпоны по 400 руб)

Также под заказ сшили шапочку норка лыжница комби в НОВОМ СОЧЕТАНИИ - ФУКСИЯ-ЖЕЛТЫЙ) под образ нашей заказчицы


Связанные посты

Условия закупки

Условия закупки:
1. САЙТ поставщика:  https://www.davidovfox.ru  , есть распродажа - АКЦИЯ ТУТ) и распродажа  ТУТ)

2. Минималка:  5 единиц!  

3. Выкупаем  без рядов: поштучно! Без пересорта по цветам и артикулам

4. Оптовые цены на товары:   ОПТОВЫЕ цены указаны  на сайте поставщика!

Цена: оптовая цена +орг %.   

5. ОРГ% (организаторский сбор):   15% , НА СОБОЛЬ ОРГ  8%

есть распродажа - АКЦИЯ ТУТ) и распродажа  ТУТ)

6. Дополнительные расходы по закупке:  Доставка ТК до меня платная, делим на всех УЗ

НАШИ ЗАКАЗЫ ОТШИВАЮТСЯ ПОД ЗАКАЗ!!!!! (отшив около недели!) и в сезон есть очередь на отшив еще !!! Учитываем это!

7. Предоплата: 

- для новичков: 50%  оплачиваем после заказа мне,
- для постоянных клиентов: 50% оплачиваем после оплаты мной счета поставщику.

Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях

УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП,с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата:  50% по факту выкупа (когда товар у меня).

Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях!

9. Условия хранения заказанного товара:  Хранение  бесплатное 7 дней после получения мной товара, далее 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп)

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмен брака есть, но брака в закупке не бывает. Если все же УЗ кажется производственный брак - то УЗ согласовав со мной высылает за свой счет на фирму-производителю для решения вопроса про брак (если поставщик подтверждает брак, то заменяет модель и высылает). 

10.2. Возврат брака имеет место быть, если у поставщика нет такой же позиции, которая УЗ была заказана. Тогда происходит возврат денежных средств УЗ, после того как УЗ выслал брак за свой счет Оргу. Возврат брака - за счет УЗ. 

10.3. Пересорта нет.  Если будет вдруг пересорт - пристраивает его Орг самостоятельно. Товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии) - настройки экрана компьютера/телефона имеют место. При надобности могу запросить живое фото меха у поставщика, но цветопередача экрана имеет место быть. 

10.4. Брака нет! На наличие Брака проверяет сам поставщик, и по приходу ко мне проверяю сама каждую шапочку. За 18 лет работы фабрики брака почти нет, за 7 лет сотрудничества у меня не было.Обмен/возврат брака Организатору (за счет УЗ)  для обмена/возврата должен быть произведен Участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа! УЗ пишет в личку, что за брак, прикладывает фото и обсуждает всё с Оргом, и после одобрения поставщиком - товар УЗ передает Оргу, и со следующим выкупом обмен приходит Оргу.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке: 

Встреча после выкупа ЮВАО, по договоренности

Курьер Сдек по Москве - от 350 руб 

Почтой РФ, от 200 руб и далее по тарифам. По умолчанию отправляю без ценности! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой. Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. За работу почты ответственности не несу.

СДЕК - курьер и ПВЗ, по Москве от 170 руб.  По умолчанию отправляю с оценкой в 100 руб! За работу Сдека ответственности не несу.

Страхование в СДЕК: 0,75 % от размера объявленной стоимости Отправления (100 руб - 0,75 руб, 10 000 руб - страховка 75 руб). Если страховать - пишите мне при оплате счета это!

Самовывоз -  по договоренности!

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

12. Хвастики по закупке:   МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО   ЗДЕСЬ

13. ИНФО - ПОСТ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УЗ на время участия в закупке подписаться на  ИНФО-ПОСТ!!!

14. Ссылка на дополнительный пост/посты:    Мой Пристрой от закупок! ВСЕ В НАЛИЧИИ   и ПРИСТРОЙ УЗ)

15. Условия принятия заказа:  

Заказы пишем тут в комментариях, модель-цвет-размер-цена и/или ссылка на сайт

Делая заказ у меня впервые, в личку присылаете свои данные (ФИО, телефон и адрес если почта/Сдек)

С регионами работаю!!! 

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  да, но до отправки заказа на фирму (отшив), уведомляю в новостях/комментариях к закупке, что заказ отправила.

 в сезон - как правило сразу отправляю сразу в очередь в отшив  

если не сезон - то берут сразу в отшив 


Приятного выбора, Девочки) Если остались вопросы- пишите- постараюсь помочь) 

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок! 

Минимальная сумма
5 руб.
Дата стопа
1 марта 2024 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
635
Подписаться
пост виден всем