Носки,варежки,одежда из шерсти яка,верблюда.Монголия*.

год назад 10879 508
- Большой выбор чулочно- носочных изделий: носки, гольфы , чулки, гамаши. Лечебная продукция: пояса / жилеты/ наколенники. Термобельё, головные и шейные уборы, варежки, перчатки, одежда для всей семьи. НОВИНКА: Одежда из хлопка и льна!

Закупка закрыта 5 марта 2022 г

Закупка идет на открепление!

Разрешение на закупку получено: 10.10.2016, Мистер-ИКС Модератор СП

Всем привет, меня зовут Елена!  Живу в Москве.

Предлагаю закупку натуральных  изделий из верблюжьей шерсти, шерсти яка, овечьей шерсти , кашемир,  а так-же трикотажные изделия из хлопка и женская одежда из льна!

Шерстяная одежда из Монголии

Представлены  изделия из шерсти- як, верблюд, овца, кашемир, лен, хлопок.

Производители :

ТОД ОймсПроизводство ТОД специализируется на шерстяных и хлопчатобумажных чулочно-носочных изделиях.

MUNKH cashmere - Компания изготавливает одежду и головные уборы из натуральной шерсти верблюда, пуха яка, кашемира и шерсти овцы. 

︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ 

ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

носки, гетры, гольфы, чулки

ЛЕЧЕБНАЯ ПРОДУКЦИЯ:

пояса, жилеты, наколенники, стельки

ГОЛОВНЫЕ И ШЕЙНЫЕ УБОРЫ

шапки, шарфы, палантины, манишки

ВАРЕЖКИ И ПЕРЧАТКИ

ШЕРСТЯНОЕ ТЕРМОБЕЛЬЁ

кальсоны, шорты, бриджи, лосины

ОДЕЖДА ИЗ ЛЬНА ДЛЯ ЖЕНЩИН

платья, юбки, брюки, блузки, жакеты и т.д.

ОДЕЖДА ИЗ ХЛОПКА

футболки, платья, брюки, свитшоты, худи, толстовки и лонгсливы и т.д. 

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!


Связанные посты

Условия закупки

Закупка закрыта 5 марта 2022 г



1. Сайт скрыт с разрешения Ст. Модератора Пуаро  

2. Минимальная сумма закупки- 20.000руб.

3. Размерных рядов нет, можно покупать поштучно

4. Ссылку на сайт и логин/пароль для доступа к оптовым ценам даю в приватных комментариях к посту с разрешения Ст. Модератора Пуаро.  

5. орг 15%

6. Дополнительный расходы: + 1% (банковская  комиссия)  +доставка  ТК, зависит от веса посылки (делю  на  всех  участников  закупки  <>250руб\чел.)

7. ПРЕДОПЛАТА  : 50%, после объявления стопа.,в течении 3-х дней (если не оплатили вовремя- я оставляю за собой право аннулировать ваш заказ! )

  100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

   ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

   Предоплата 100 % берется с Участников: недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. ДОПЛАТА: Оставшиеся 50%-оплачиваете после получения мной вещей, в течении 3-х дней 

9. ХРАНЕНИЕ: забираете полученные вещи в течении 2-х недель. Если не забрали вовремя, выставляю вещи в пристрой. Иное обговаривается отдельно. 

10. ОБМЕН И ВОЗВРАТ БРАКА/ПЕРЕСОРТА

Цвета на фото могут отличаться от реального цвета, это браком не считается! ВОЗВРАТ не возможен.

10.1.  Обмен брака: не предусмотрен, только возврат!

Обмен пересорта: не предусмотрен, только возврат!

10.2. Возврат брака: доставка до меня от участника закупки -счёт делим напополам, доставка до поставщика за счёт продавца! Деньги за доставку после получения мной заказа до участников закупки не компенсируются! Возврат на фирме принимают в течении 14 дней, со дня получения мной заказа! ЕСЛИ УЛОЖИМСЯ В 14 дневный срок- можно вернуть, если не уложимся, то брак я не принимаю! (читайте ниже п.10.4.)Для замены брака нужно предоставить письменное описание + фото. Также товар должен быть новый и с биркой. 

    При наличии брака\ дефекта стоимость обратной доставки ТК DPD (или Почтой России, в случае, если в населенном пункте нет терминалов DPD) оплачивает Продавец. Возврат денежных средств Клиенту осуществляется в течение 5-7 рабочих дней.

Возврат пересорта: Возврат на фирме принимают в течении 14 дней, со дня получения мной заказа!  Если вы решите свой заказ вернуть поставщику за не подошедший цвет, узор, вид шерсти - Возврат  будет осуществляться полностью за ваш счёт! 

10.3. Пересорт бывает очень редко -по цвету, узору  -  это браком не считается, вы должны забрать заказ! По размерам пересорта не бывает! 

10.4.  Чтобы не допускать возвратом и обменов: все вещи проверяю( на брак, цвет, размер) на стадии сортировки ваших заказов, и обязательно сообщаю ещё до раздачи.

11. ВСТРЕЧИ, ДОСТАВКА

Подробно про встречи в Москве и доставку почтой -смотрите здесь 

Курьер, ПОЧТА, СДЕК -отправляю, если оплачены 100% !!!!

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК  и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня. 

12. ХВАСТИКИ, ОТЗЫВЫ ссылка 

ЖИВОЕ ФОТО ссылка

13. ИНФОПОСТ ссылка 

Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться информация о выкупе: дата отправки заказа на фирму, дата когда отправят мне заказ и дата получения мной посылки. 

После получения и разбора заказа делаю подробную рассылку в лс.

14. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ

Пока нет таких)

15. КАК НАПИСАТЬ ЗАКАЗ:
Заказ пишите в комментариях к закупке, в ЛС - пишите фио +телефон и как планируете забирать заказ
1. название, артикул, количество
2. размер

3. ссылка на товар. 

16. Если вы передумали участвовать в закупке, можно выписаться не менее чем за 3 дня до СТОПа!

17. ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

Возможно ваш заказ не выкупился, или выкупился не полностью.

Если вы из другого региона, деньги возвращаю за вычетом комиссии за перевод в течении 1-3 дней!

**********************************************************

*Срок доставки товара -примерно 1 месяц.

*Если Вы не согласны хотя бы с одним из условий - просьба в закупке не участвовать!

                                                     ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! 

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, от м.Улица Дмитриевского 10 мин. пешком- с понед. по субботу до 20.00 (по предварительной договорённости. В воскресенье самовывоза нет)).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
508
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.