Ирригаторы,У/З щетки и др.средства ухода. Собираем новый выкуп

2 года назад 3666 210

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП МАМФО 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г . СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г. 

Разрешение на открытие 08.10.16 модератор ПУАРО

Приветствую!

Я Нюся, ко мне на "ты")

Я из Москвы.

Добро пожаловать в мою закупку замечательных средств ухода за полостью рта. Предлагаю самые лучшие аппараты по низкой цене.От официального представителя в России,никаких подделок. Гарантия качества!

В моей закупке представлены бренды как: Wate*rpik,Megaso*nex, Pana*sonic, BRAUN Oral-B, Curaprox, ROCS и другие

Товар, представленный в моей закупке, имеет все необходимые сертификаты соответствия. На каждый аппарат дается гарантийный талон.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ подпишитесь на инфо пост и вы никогда не пропустите новости и акции в моих закупках)

ПРИМЕРЫ!

ЩЕТКА УЛЬТРАЗВУКОВАЯ

Ир*ригатор Water***Pik WP-100 Ultra 

Пристрой ирригатор Ватерпик 100 Е 2 ультра 

Цена: 5350+10 %

Ложка для чистки языка (1) Насадка с наконечником в виде ложечки. Мягкими движениями этой насадки, подающей воду, без неприятных ощущений, и не вызывая рвотный рефлекс, можно снять налёт с языка и щёк - простой и эффективный способ устранения запаха изо рта.

Стандартная насадка (2) Позволяет эффективно очищать межзубные промежутки, делать ежедневный гидромассаж десен, ухаживать за здоровьем полости рта. С помощью этой насадки можно целенаправленно очищать удалённые и труднодоступные места от налёта и остатков пищи, а также пульсацией жидкости массировать дёсны для улучшения кровоснобжения.

Ортодонтическая насадка (3) Сочетание распылителя и щётки. Налёт, образовавшийся, например, в местах контакта брэкетов с зубами, под десневым краем или из щелей между зубами удаляется волосками щетины и смывается струёй воды. Чистка водой под давлением сочетается с механической чисткой щеткой.

Пародонтологическая насадка (4) Насадка с наконечником из мягкой резины. С её помощью можно распылять воду или антибактериальный раствор за десневой край и/или в зубодесневой карман (перед использованием следует проконсультироваться со стоматологом). Так, карман глубиной до 4 мм, может быть восстановлен естественным образом. Также эта насадка используется для гигиены промывных пространств, протезов, чистки под мостами.

Насадка для удаления налета (5) Доступна для заказа! Для имлантов, коронок, мостов, других конструкций. Насадка разработана для того, чтобы обеспечивать лучший уход за указанными конструкциями, используя пульсацию воды. Три пучка щетины удаляют устойчивый налет вокруг имплантов, коронок, мостов, виниров и из других зон аккумуляции налета.

Насадка-щетка (6) Доступна для заказа! Разработана для тех, кто хочет с помощью ирригатора чистить зубы. Зубная паста наносится на щетку, и стандартными движениями чистятся зубы и вместе с тем споласкиваются струей воды. Эта насадка для чистки зубов от налета. Не производит массаж десен.

Комплект насадок из двух штук для щетки

ЛЕЧЕБНЫЕ ПАСТЫ И БАЛЬЗАМЫ:

Зубная паста megasonex разработана специально для использования с ультразвуковой зубной щеткой megasonex. Паста не содержит фтора, мыла и соды.

Теперь появился новый ингредиент нано-гидроксиапатит. В отличие от фтора, гидроксиапатит абсолютно безопасен для здоровья, он не только укрепляет, но и реминерализирует эмаль. Нано-гидроксиапатит - это нано-кристаллическая форма гидроксиапатита, являющегося главной составляющей эмали наших зубов. В нано-кристаллической форме, при правильном размере, он способен заполнять микро-пустоты эмали и реминерализировать ее.

ПРЕИМУЩЕСТВО MEGA*SONEX ПЕРЕД ДРУГИМИ ЗУБНЫМИ ПАСТАМИ.

Насыщена мельчайшим нано-гидроксиапатитом

Нано-гидроксиапатит - это микроскопическая составляющая часть зуба. Нано-гидроксиапатит «правильного» размера (20-50нм), входящий в состав зубной пасты, способен реминерализировать эмаль и сделать ее сильной гладкой и блестящей.

Разработана для электрических и ультразвуковых зубных щеток

Формула зубной пасты MEGASONEX® радикально отличается от формулы остальных зубных паст. В отличие от других разработчиков, производящих товар для широкого потребления, мы разработали нашу пасту с учетом физики механической вибрации электрических и ультразвуковых щеток, и это позволило нам исключить из состава агрессивные мыла, как например SLS(лаурил сульфат натрия). Хотя паста особенно рекомендована пользователям электрических и ультразвуковых щеток, она будет также полезна пользователям обычных мануальных щеток.

-Снижает образавание налета

-Борется с кариесом

-Без фтора

-Без мыла

-Без консервантов

-Для чувствительных зубов

-Отбеливающий эффект

-Мягкий вкус

-Безопасна для детей!

Зубная паста противовоспалительная с аминокислотным комплексом и Бисабол*олом 180 руб/шт.+10 % от 10 штук

Зубная паста для эффективного решения проблемы профилактики кариеса, для препятствия образования зубной бляшки и минерализованных над- и поддесневых зубных отложений, для профилактики и в составе комплексного лечения всех форм гингивита, пародонтита и стоматита.

(От меня:Реально работает и отбеливает зубы!

Зубная паста противовоспалительная с аминокислотным комплексом и Бетулавитом, помощь при обострении 185 р.+ 10 % от 10 шт.

Зубная паста «VIVAX» устраняет гиперестезию эмали, связанную с пришеечным кариесом и некариозными поражениями зубов. Улучшает минеральный обмен в тканях зубов: снижает риск развития кариеса, укрепляет и защищает зубную эмаль. Нейтрализует кислоту, образующуюся после приема пищи. Эффективна при борьбе с пародонтитом, стоматитом, галлитозом (избавляетот неприятного запаха изо рта).(От меня:мягкая паста,нежно чистит,очень понравилась)

Реминерализующая зубная паста Vivax с пептидным комплексом

РЕКОМЕНДОВАНО: - при очаговой деминерализации эмали - множественном кариесе - гиперчувствительности зубов - при некариозных поражениях различного происхождения (флюороз, гипоплазия эмали, эрозии эмали зубов) - для повышения защитных свойств эмали и сохранения здоровья зубов - особенно рекомендуется при патологической стираемости зубов, в период ортодонтического лечения, в качестве завершающего этапа после снятия зубных камней и налета.

Противовоспалительный гель Vivax с аминокислотным комплексом и "Неовитином"

Гель применяется как при остром, так и при хроническом течении воспалительных заболеваний пародонта (гингивит, пародонтит), при воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта (стоматит, глоссит, хейлит). В качестве препарата для физиотерапии при лечении и профилактики заболеваний слизистой оболочки полости рта и тканей пародонта.

Бальзам противовоспалительный для полости рта с аминокислотным комплексом, «Неовитином» и Гелем Алоэ-Вера

Бальзам применяется при воспалительных заболеваниях пародонта (гингивит, пародонтит), хронически-рецидивирующих воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта (стоматит - афтозный, язвенный, некротический), в послеоперационном периоде при хирургических вмешательствах на тканях пародонта, для предупреждения прогрессирующей деструкции тканей пародонта при пародонтите.

Бальзам противовоспалительный для полости рта с аминокислотным комплексом и мумие.

Бальзам применяется при остром течении воспалительных заболеваний пародонта (гингивит, пародонтит), при острых и хронически-рецидивирующих воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта (стоматит - афтозный, язвенный, некротический), в пред- и послеоперационном периодах хирургического лечения пародонтита, способствует предупреждению деструкции тканей пародонта.

Реминерализующий бальзам для полости рта Vivax с пептидным комплексом.

Рекомендовано при очаговой деминерализации эмали, множественном кариесе, гиперчувствительности зубов, для восстановления минеральной плотности зубной эмали, при обострении воспалительного процесса, для восстановления минеральной плотности зубной эмали, при обострении воспалительного процесса

Жидкость для ирригатора с фтором

Используется с ирригатором в качестве эффективного средства очищения межзубного пространства и зубодесневых карманов. Ирикс при регулярном применении является эффективным комплексным средством профилактики заболеваний твердых тканей зубов и мягких тканей полости рта.

Жидкость для ирригатора (концентрат) ИРИКС М (с ментолом) от 3 х штук

Используется с ирригатором в качестве эффективного средства очищения межзубного пространства и зубодесневых карманов, а также может использоваться как самостоятельное профилактическое средство для ополаскивания полости рта.

BR*EATRX (БР*ЕТАРЕ*КС) - гель для ежедневной чистки зубов

Имеет чистый мятный вкус и прохладно-голубой цвет. Предохраняет от образования налета, предотвращает кариес, повышает отбеливающее действие и долго сохраняет свежее дыхание

СЕРТИФИКАТЫ:

Пенки "СПЛАТ"https://cloud.mail.ru/public/LiGS/hQuKXPZxb

Ополаскиватели "Сплат" https://cloud.mail.ru/public/4nBF/iprL33trn

Ирригатор Aquajet https://cloud.mail.ru/public/2gBB/mJcGUtuD4

Зубная паста breathrx https://cloud.mail.ru/public/8L7E/zDtpm67yu 

Ирригаторы Ватерпик  https://cloud.mail.ru/public/Lact/8VuPW1BtX 

Ирригатор Ватерпик WP 100E2 ultra https://cloud.mail.ru/public/ChXw/H4vZDMTY3

Donfeel Профилактика пародонтоза https://cloud.mail.ru/public/9uw8/ZaEj3ZPvU

Зубная щетка Мegasonex https://cloud.mail.ru/public/MeLv/KAduqsbnV 

Miradent детские щетки (зверьки) https://cloud.mail.ru/public/3SX8/dbem1TTwn 

Philips щетки https://cloud.mail.ru/public/6scL/QKqFZfwkx

Зубные щетки Курапрокс https://cloud.mail.ru/public/BaCy/v5HwuVsTk

Зубные пасты для детей Twin Lotus Kids Клубника и Ромашка, Дыня и Гуава https://cloud.mail.ru/public/8x6e/GxpnVTGzt

Альбадент взрослые пасты https://cloud.mail.ru/public/CJUM/EfgA7emq9

Зубные пасты(бисабол и бетулавит) Vivax https://cloud.mail.ru/public/JR5A/KYoA7Tair

Зубная паста Vivax реминерализация https://cloud.mail.ru/public/8f6F/rHYyepz7R

Ирригатор Panasonic EW1211A  https://cloud.mail.ru/public/A48m/chXP8u2gJ

ЛИСТЕРИН Зеленый чай https://cloud.mail.ru/public/DyHA/Wxu1uijBg 

Мануальные щетки ROCS https://cloud.mail.ru/public/A3xz/vPsHooi5J

Насадки на щетки Oral В https://cloud.mail.ru/public/3asS/St9KY4jLe

Пасты Splat для детей https://cloud.mail.ru/public/FBuf/PBvyUBubm

Паста Splat для детей(шоколад) https://cloud.mail.ru/public/BR1w/7hVfBkHFX 

Паста Splat для детей(фруктовое мороженое) https://cloud.mail.ru/public/Bnwv/qMJWCBgx9

Профессор Персин для безупречной белизны https://cloud.mail.ru/public/AVxR/X7xtDtBSR

Профессор Персин формула защиты от бактерий https://cloud.mail.ru/public/M6Tm/KcyDuzujU

Паста для детей Биорепейр Джуниор https://cloud.mail.ru/public/CQou/8RDvxufmk



Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП МАМФО 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г . СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г.



У"ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

НОВОСТИ ЗАКУПКИ:

Стоп 09.12.20 в 20.00

1) Орг 10 %

Выбираем товар на сайте и прайсе , прайс прикреплен под сайтом (цены там всегда актуальные, поставщик постоянно обновляет) Наша цена прайса самая минимальная.

  САЙТ

  ОПТОВЫЙ ПРАЙС 

Цены пока такие, но могут меняться в меньшую или большую сторону из-за курса валюты, отслеживайте самостоятельно до стопа! Если вас цена не устраивает, то вы можете отказаться от заказа до отправки заказа поставщику.

2) Предоплата в размере 50 %. Девочки не будет предоплаты в течении 2-х дней после оповещения, значит вам не нужен заказ, выкупать не буду.

Сумма большая, поэтому:

После доставки товара ко мне и после моей рассылки оплата в течении 3-х дней .

Оплатить можно на карту сбербанка России+пересылка(кому нужна), либо оплата наличными на первых двух встречах.

Неплательщики и нарушители правил в ЧС.

Внимание: Забрать заказ вы обязаны в течении двух недель после рассылки об оплате. Если есть уважительная причина, пишите, договоримся!

3)После Стопа не выписываю

4) Минималка 50.000, примерно собирается 3 недели

5) Заказ оставляем в комментариях: артикул(поставщик собирает заказ по артикулам), наименование товара, количество в упаковках.

ВНИМАНИЕ: заказываю по артикулам, поэтому не ошибайтесь с ними. Если ошиблись в артикуле и не выкупилось. то что нужно, вы должны забрать этот товар.

В личку ФИО и номер телефона, адреса для почты, ЕМС или курьера.

Отписываемся в теме: "Заказ отправлен"

6) Брак и пересорт меняю, претензии принимаю по браку в течении двух недель после получения заказа. Браком считается не работающий аппарат или неисправный в работе. Меняется товар после проведения экспертизы поставщиком, по срокам от 10 дней.

Товар вы должны вернуть мне не позднее 7 дней с момента получения на руки. Доставку товара до орга или поставщика в Москве и обратно за счет УЗ. 

Гарантия от года, в этот период вы можете обратиться с поломкой в сервисный центр, адрес и телефон будет в гарантийном талоне, не ко мне, я не ремонтирую технику.

7) Работаю с регионами. 

Отправляю СДЕК, емс, почтой, есп-логистик, ПВЗ

Отправка в течении  10 дней согласно правилам форума

Ирригаторы Ватерпик ультра 100 Е2 не высылаю ЕМС, только почта, коробки большие(не лезут в пакет)

Номера отправлений высылаю в личку

Места встреч по ссылке ниже

Запись на встречи, почту, ЕМС, ЕСП-логистик, ПВЗ

 8) Чтобы всегда быть в курсе новостей по закупкам, акций, распродаж подпишитесь на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

9. Хвастики

10 . ВАШИ ЗАКАЗЫ



Минимальная сумма
50 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва и Московская область, г. Долгопрудный).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
210
Подписаться
пост виден всем