Шикарные кожаные куртки, пуховики, шубы и т.д. Орг 5-10 %

2 года назад 3807 152
"Шикарные кожаные куртки, пуховики, шубы и т.д." В данной закупке можно приобрести по оптовым ценам кожаные и меховые изделия, а также сумки, обувь и стильную одежду. Огромный ассортимент и приемлемые цены.

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП МАМФО 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г . СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г.

Разрешение на открытие 08.10.16 модератор ПУАРО

Закупка веду с 2011 года

Всем привет! Я Нюся, ко мне можно на "ты".

Я из Москвы.

Хочу предложить вам закупиться шикарными кожаными пуховичками и куртками для мужчин и женщин,по самой низкой цене!Занимаюсь закупкой давно,поэтому могу предложить и посоветовать вам самые лучшие модели и цены! У моего поставщика самые низкие оптовые цены в Москве,можете сравнить сами.Качество вещей превосходное,мягкая кожа,производство Турция, КНР, что-то Италия. Мех пушистый и богатый, кто у меня заказывал остались очень довольны!!!Цены в магазинах выше, лично убедилась.

Собираю новый выкуп!

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП МАМФО 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г . СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ 18 ОКТЯБРЯ 2021 Г.



"ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

1. Сайт поставщика  http://www.paffos.ru/ (ссылки не шифруем)

ОПТОВЫЙ ВХОД

http://www.paffos.ru/login/

Логин: opt@paffos.ru 

Пароль: qwerty

2. Цены на сайте розничные, цены опт смотрите на сайте, вход по логину и паролю, либо запрашивайте у меня.

Орг % запрашиваем у меня, он разный, в зависимости от оптовой цены. Уменьшаю его при необходимости, чтобы закупка была для Вас выгодной.

В основном ОРГ 5-10% на кожу и мех, в основном 8 %. На экокожу орг 10 %. На тканевые пуховики и обычную одежду в основном 10-15 %

ВНИМАНИЕ:

Цены могут меняться, они могут быть выше в зависимости от новых поставок одежды. Я всегда предупреждаю перед выкупом и спрашиваю вас выкупать или нет.

При заказе указывайте цену опт.

3. Предоплата для УЗ 50 % перед отправкой заказа поставщику в течении трех дней после письма о предоплате, остальные 50 % доплаты+почтовые расходы(если нужны) после получения товара на руки организатору и проверки на брак на карту СБ или на ближайших двух встречах.

К каждому участнику индивидуальный подход.

Без рядов!

4. Минимальная сумма заказа 1 позиция(куртка, пуховик, шуба).

Стоимость этой вещи должна быть не менее 10000 р.

На обычные вещи минималка-2 позиции.

5. Заказы принимаю в комментариях:

Сам заказ+ ЦЕНА ОПТ+ссылки или фото на куртку, ваши параметры(грудь,талия,бедра все измеряем на белье и кофточку, рост+вес), российский р-р который носите.

В личку свои данные: ФИО, телефон, как будете забирать.

-Основное общение по закупке в теме

6. После СТОПА, а также брони вашего заказа на фирме не выписываю. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!

ДОСТАВКА ОТ ПОСТВЩИКА:

Заказы забираю сама от поставщика, доп % за доставку не беру с УЗ.

-Многие модели в наличии в шоуруме, выкупаю после заказа, но что-то нужно ждать, чтобы привезли со склада под мой заказ, время ожидания трех дней до 2-3 х недель с момента отправки заказа поставщику. 

Каждый заказ отсылаю после предоплаты УЗ на фирму и при наличии оплачиваю его сразу, жду когда соберут весь заказ и отгрузят.

Обычно нужно ждать не менее недели.

7. Свой заказ вы должны забрать в течении двух недель поле рассылке о выкупе.

8. Претензии по браку принимаются  в течении двух недель с момента получения товара УЗ на руки. Для обмена или возврата брака УЗ должен вернуть вещь  не позднее 7 дней после получения на руки. На обмен товара или возврат средств уходит не менее 10 дней с момента получения бракованного товара организатором, т.к необходимо произвести возврат поставщику и проведение проверки(возможно экспертизы).

Брак и пересорт меняю.

При условии, что вещь не носилась, сохранен товарный вид, бирки не оторваны.

ВНИМАНИЕ!

Фирма, оставляет за собой право отправлять куртки, с учетом модификации изделия (швов, строчек, расположение карманов и т.д.) в связи с изменением лекал на фабрике на более модернизированные. Каталожные фото могут отличаться от реальных вещей оттенком цвета, некоторыми деталями, строчками, ответственности за это не несу

9. Работаю с регионами, почта, ЕМС, есп-логистик, ПВЗ

Отправка в течении 10 дней после оплаты согласно правилам форума.

Ваши номера отправлений в теме ПОЧТА, ЕМС, примерные тарифы по ссылке ниже.

Запись на встречи, почту, ЕМС, курьера, ПВЗ

10.   ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ  


 

11. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ подпишитесь на инфо пост и вы никогда не пропустите новости и акции в моих закупках)

12. Свой заказ можно увидеть в "Заказы куртки"

РЕКОМЕНДАЦИИ:

По размерам: как правило многие модели не соответствуют российской размерной сетке. Многие модели я видела в живую, но конечно же не все, так как их очень много. Например новые модели или прошлогодние, но отшитые в новом сезоне, могут не совпадать по размеру с моделями уже когда-то мной выкулеными. Поэтому по размерам редко советую, только если уверенна на 100 %, что размер вам подойдет, так как выкупала эту модель или примеряла на себя. Для точности заказа нужно присылать свой российский размер и параметры, измерения проводить на обычную одежду, а не на голое тело, вес+рост(от этих параметров тоже зависит как подойдет вещь). Поставщик сам подбирает размер по вашим параметрам, учитывая размерность модели, как правило редко что-то не подходит. Например пристроя за три года выкупов было от силы три и это не дорогие кожаные куртки, пуховики, шубы, дубленки всем подходили.

По-поводу примерки:

Уважаемые участники закупки поставщик примерки не любит. Если при отправке мной вашего заказа на фирму, менеджер поймет и вспомнит что эту модель примеряли из СП, то ее не отгрузят мне. Поэтому будьте бдительны) Как правило все тщательно подбирают и я сама после выкупа все проверяю по размеру.


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва(р-р Бусиново) и Московская область, г. Долгопрудный).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
152
Подписаться
пост виден всем