Нано пятки- ножки как у ребенка-проверено! Закупка закрыта 20 октября 2020 г

3 года назад 6885 367
Нано пятки! ножки как у ребенка-проверено! А так же натуральная косметика. Натуральная косметика от российского производителя. Очень качественная и проверенная самими организаторами.

Дата открытия 14.11.2016 разрешено Пуаро

Привет, меня зовут Даша, ко мне только на ты! Закупку ведём вместе с

Ирина (закупки на любой вкус!!одежда, игрушки, товары для дома, сладости)

«НАНОПЯТКИ» на сегодняшний день является самым эффективным средством в борьбе с такими проблемами, как:

  • ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ;
  • НАТОПТЫШЫ;
  • МОЗОЛИ;
  • ОРОГОВЕВШАЯ КОЖА.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМИНЕНИЯ СРЕДСТВА«НАНОПЯТКИ»: Это правда!!!!!!!!



А знаете ли Вы, что такое пятка?

Посмотрите внимательно на свою ступню, такую обычную и знакомую. Это не просто часть тела - это надежное основание, которое уверенно «держит» наш вес и любые дополнительные нагрузки, это средоточие тысяч нервных окончаний, это энергетический узел, связанный со всеми жизненно важными системами организма. А еще пятка - изящная деталь ножки; во многих культурах мира открытая женская пяточка считается эротичней купального костюма.

Заботиться о красоте и здоровье пяток необходимо!

Мы готовы открыть Вам секрет лучшего средства для пяток, которое позволяет быстро и эффективно сделать ступни мягкими и чистыми, без ороговевшей кожи и трещин. Знакомьтесь - «НаноПятки»!

Главное преимущество этого эффективного средства для отшелушивания пяток в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения. Достаточно нанести препарат на ороговевшую кожу, подождать две минуты, снять пемзой размягченный до состояния геля слой - и ступни мгновенно приобретают эстетичный вид.

Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием!

  • ЗАМЕТНЫЙ ЭФФЕКТ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМИНЕНИЯ;
  • ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМИНЕНИЯ ВЫ ЗАБУДЕТЕ О ТРЕЩИНАХ И НАРОСТАХ МИНИМУМ НА 1 МЕСЯЦ;
  • «НАНОПЯТКИ» В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ РЕГУЛЯРНОГО ПОХОДА В ПЕДИКЮРНЫЙ САЛОН;
  • СРЕДСТВО ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО ЭКСПЕРТАМИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК;
  • «НАНОПЯТКИ» НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ В РОССИИ И МИРЕ.

ЧТО ВХОДИТ В НАБОР СРЕДСТВА«НАНОПЯТКИ»:

  1. 100 МЛ СРЕДСТВА В УДОБНОЙ УПАКОВКЕ
  2. ВАТНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ СРЕДСТВА
  3. ПЕМЗА ДЛЯ СНЯТИЯ ОБРАБОТАННОГО СЛОЯ КОЖИ
  4. ПЕРЧАТКИ ДЛЯ РУК
  5. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ

КОСМЕТИКА

В продукции Bodyton мы используем исключительно натуральные экологически чистые ингредиенты. Такие высококачественные гипоаллергенные компоненты обычно присутствуют только в составе элитных марок иностранной косметики, имеющих один большой минус – заоблачные цены. При этом большая часть оплаты идет именно за раскрученный бренд и высокий курс иностранной валюты. При использовании продукции Bodyton вы сможете получить эффект элитной косметикой, но за разумные деньги. 

Мы заботимся о мире, в котором живём: при производстве упаковки нашей продукции используются только материалы вторичной переработки и мы (никогда! Никогда, никогда!!!) не проводим испытания на животных. При производстве нашей косметики мы исключили использование токсичных ингредиентов: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. 

Вся продукция сертифицирована.

Набор нано-пятки 

- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция. 

Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! Возможно многократное использование набора (хватает от 3-х до 8-ти процедур)!


Подписываемся на информационный пост, там всегда будет информация и выкупах, встречах и тп. http://www.mam4.ru/profile/post/50444/

Условия закупки

Разрешение на скрытие сайта поставщика получено от модератора Пуаро.
ХВАСТИКИ  http://www.mam4.ru/profile/post/28777/

Суббота и воскресенье, а так же праздничные дни, у

меня всегда выходной, не важно выкуп или стоп, проходят выходные и всё продолжается. Даже если я онлайн, я просто могу общаться и искать что то себе в закупках, но личка, выкупы и коменты с понедельника. Поймите, мне нужен отдых как и всем, а ребёнку больше внимания, это такая же работа, может даже сложнее.

Сертификаты на продукцию https://cloud.mail.ru/public/9Ab6/UBXPQ74Dd

ПРАЙС https://cloud.mail.ru/public/4XgJ/3XzFwbK3J

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ В ПРАЙСЕ!!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Орг 15%+1% перевод поставщика. доставка ТК делится на всех 

2. Предоплата 50% на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа.

Предоплата 50%, доплата после получения мною выкупа на руки и проверки его на брак.
100% предоплата - если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

3. минималка 10000

4. Отказаться от заказа можно только до стопа.

5. Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней ! Далее хранение будет платным ( исключение договорённость со мной)

6. Обмен брака/пересорта возможен. Брака обычно не бывает, пересорта обычно нет. Это косметика, она всегда качественно упакована, так как доставляется обычно курьером, всегда в индивидуальной упаковке и слюде и всегда с хорошим сроком годности. Если вдруг УЗ не понравилось действие продукта, то возврата нет. Пересорт крайне редок, но если случается, то по договоренности с УЗ, если УЗ не берет пересорт, то товар пристраивается Оргом, а УЗ возвращаются деньги после пристроя. Возврат брака/пересорта возможен, поставщик компенсирует затраты на доставку, сумма  с орг за товар возвращается участнику закупку после того, как поставщик переведет указанную сумму за товар организатору

7. Если Вы заказали несколько вещей, но выкупилась только одна, Вы всё равно обязаны её забрать(Можно отложить 1 раз до след выкупа) ! Если Вы отправили заказ, значит прочли все условия и со всем согласны.

8. За темой, всеми изменениями следим сами, для удобства добавьте в закладки. Не забываем подписываться на инфо пост!

.

ВСТРЕЧИ: проводит Ирина

м.Алма-Атинская по выходным в дневное время. Не создаем ажиотаж, и всех родственников и друзей об этом предупреждаем, а так же о том, чтобы они знали ваш ник


ПВЗ Сдэк расценки и адреса ближайших к вам пунктов смотрите на сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html работают о всей России

КУРЬЕР  до 4 кг расценки: в метро без выхода 250, с выходом 300, до адреса рядом с метро 350, если ехать до адреса на транспорте 400

САМОВЫВОЗ от Ирины

м.Алма-Атинская+ 3 минуты ходьбы с 10 до 21 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели, у Ирины 1-комнатная квартира и несколько закупок.

ПОЧТА И ЕМС, СДЭК отправляет Ирина

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ!!

СТРОГО ссылка, артикул, размер, цена, замены (очень желательно) Пишем в теме, дублируем на почту Dasha.SP@mail.ru , в теме письма логин+Стормс, в теле письма заказ с номером телефона и ФИО

Не ведите со мной переписку на почте, письма не читаю, только когда мне нужно кого-то найти не более, мне здесь писем хватает)

Не забываем, что участие в СП это добровольное дело каждого,организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.

Цены указаны без орг%
Приятных покупок!

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, м Алма-Атинская, 3 минуты пешком).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
367
Подписаться
пост виден всем