Закупка закрыта 23 января 2023г. Сумки Vivianna,Raffinni,David Jones.

год назад 4622 144
Сумки Vivianna,Raffinni,David Jones. Сумки женские, большой ассортимен стильных и модных рюкзаков, клатчей, сумок.


Закупка открыта 17.12.2016г. г с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании  ПУАРО. Переведена в группу СП - 11 октября 2017 г Пуаро2.

Всем привет! Меня зовут Елена, ко мне только на "ТЫ".

г.Москва, работаю с регионами.

Большой ассортимент моделей по цветовой гамме.

Магазин является официальным дистрибьютор крупнейшего производителя кожгалантерейных аксессуаров David Jones и Valensiy.

Компания работает на российском рынке уже более 15 лет, занимая лидирующие позиции на рынке аксессуаров в России.
Компания создала собственное производство под торговым брендом  Vivianna. Женские сумки производятся на качественном оборудовании,  сочетающее в себе высочайшее качество, точность и новейшие  технологии.Каждая деталь сумки должна быть идеальна, именно поэтому мы  охотно сотрудничаем с известными производителями кожаных материалов и  фурнитуры Италии и Китая.



Условия закупки

САЙТ

-Минималка 10000р.

- Цены на сайте оптовые + орг 15 %.

- Доставка бесплатная от 15 т.р.

- Пустые дневники ,зарег.недавно принимаю на свое усмотрение в закупку, или по рекомендации участников, кого знаю.
- Регионам отложу на 2 недели.
- Разбираем заказы в течении 7-и дней после выкупа, об этом сообщаю в информационном посте.

-Оплата 100%, после получения рассылки в ЛС после СТОПа в течении 3-х дней, с разрешения  Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании  ПУАРО-2. 

-Отказаться от заказа можно за два дня до СТОПа,пишу в инфо посте, т.к. минималка складывается с учетом заказа каждой из участниц!

Обмен/возврат  брака/пересорта. 

Брак меняют со следующим заказом,если его нет, возврат денежных средств.

Брак  Москва возвращает в течении 2-х дней после получения на встречах, самовывозом, если это заводской брак с этикетками , в упаковке и т.д, но позже 10-и дней с момента доставки к ОРГУ. Регионам  проверяю на брак  лично, возврата нет. 

Пересорта не бывает.

- При заказе даем ссылку на сайт, артикул.

-Не забываем, я не продавец, помогаю Вам приобрести товар по оптовой цене, вижу его так же как и Вы, только на фото, за подлинность того, или иного изделия ответственности не несу.

-ВСТРЕЧИ м.Кузьминки, м.Волжская.

ЗАКАЗЫ ПИШИМ, только если Вы  готовы и имеете средства на оплату!

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

ПРАВИЛА ПИАРА СОБЛЮДАТЬ,КТО ПИАРИТ !


ПРИСТРОЙ 

ИНФО ПОСТ, подписка обязательна после заказа!

ВСТРЕЧИ

ПОЧТА

ЗАПИСЬ НА КУРЬЕРА


Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва (Кузьминки)).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
144
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.