Кровля, Сайдинг, Водосточные сист., ДПК, Заборы Дымоходы и др. для Вашего дома

2 месяца назад 40484 135
Кровля, сайдинг, водосток, заборы. В данной закупке представлены: металлочерепица, мягкая кровля, композитная черепица, натуральная черепица, волнистые битумные листы, кровельные аксессуары, дымоходы, сайдинг, сайдинг цокольный и металлический, фиброцементный сайдинг, фасадные панели, профнастил на забор, заборы, софиты (подшивка карниза), водосточные системы, дренажные системы, гидро- и пароизоляция, утеплители, кровельная вентиляция, мансардные окна, чердачные лестницы, плиты OSB, фанера, террасная доска, вентилируемые фасады

Закупка открыта 23.01.17г. Разрешение на закупку получено от Модератора Монте Кристо.   Закупка одобрена на особых коммерческих условиях согласно п 3 .

Всем привет! Меня зовут Татьяна и со мной можно на ты:)

Предлагаю закупиться металлочерепицей, мягкой кровлей, композитной черепицей, натуральной черепицей, волнистыми битумными листами, кровельными аксессуарами, дымоходами, сайдингом, сайдингом цокольным и металлическим, фиброцементным сайдингом, фасадными панелями, профнастилом на забор, заборами, соффитами (подшивка карниза), водосточными системами, дренажными системами, гидро- и пароизоляцией, утеплителями, кровельной вентиляцией, мансардными окнами, чердачными лестницами, плитами OSB, фанерой, террасной доской, вентилируемыми фасадами и многим многим другим от лучших производителей по очень выгодной цене


Связанные посты

Условия закупки

 Закупка одобрена на особых коммерческих условиях согласно п 3. https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ 

1. Список ориентировочных сайтов для выбора

здесь (* убираем):

Наименования товаров, торговых марок, ссылок и поставщиков при обсуждении в закупке ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИФРУЕМ, за неисполнение условий отказываю в закупке и добавляю в ЧС

2. Без минималки

3. Без рядов

4. Оптовые цены:

  • Прайсов масса, у многих они зависят от курса цб и очень динамичны, поэтому даже нет возможности их выложить, в связи с этим цена по запросу - РАЗРЕШЕНО Модераторами СП Мамфо. 

5. ОРГ от 1 до 15%

6. Дополнительных расходов по закупке нет, кроме: в крайнем случае оплату могу принять наличными, тогда к счёту +1% - комиссия банка за пересчёт ДС, либо кредитной картой, тогда к счёту +3% - комиссия банка за эквайринговую операцию.

7. Предоплата 50%. Доплата по факту выкупа. 

По желанию участника предоплата 100% (приветствуется:)) с разрешения Ст.Модератора Пуаро

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

100% предоплата берется с регионов (по факту выкупа), есть доставка до ТК

Возврат предоплаты происходит во всех случаях в полном объеме, за минусом расходов, которые понёс и понесёт организатор (например товар был выкуплен и привезён на склад организатора, а доставка от поставщика и обратно была/будет платной).

Закупка ведётся официально со всеми чеками, накладными и гарантийными талонами

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок, с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.

8. Доплата: Либо её нет, либо 50% когда товар находится у меня на руках.

9. Условия хранения заказанного товара: Товар необходимо забрать в течении 10 рабочих дней, по договорённости могу хранить дольше, всё индивидуально.

10. Обмен и возврат брака/пересорта:

10.1. Обмен брака и пересорта осуществляется за счёт поставщика, если доставка осуществлялась поставщиком до Вас либо за Ваш счёт, если был самовывоз от меня либо сборная доставка моими силами. Претензии по внешнему виду и комплектации предъявляются в момент получения товара. Далее наступают гарантийные обязательства производителя.

10.2. Возврат брака и пересорта осуществляется за счёт поставщика, если доставка осуществлялась поставщиком до Вас либо за Ваш счёт, если был самовывоз от меня либо сборная доставка моими силами. Претензии по внешнему виду и комплектации предъявляются в момент получения товара. Далее наступают гарантийные обязательства производителя.

10.3. В закупке пересорт не встречается (крайний случай, поставщик ошибся и напрямую отгрузил не тот товар)

10.4. Дополнительной информации по обмену/возврату брака/пересорта нет.

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня. 

12. Хвастики тут https://www.mam4.ru/profile/post/1284079/

13. ИНФО - ПОСТ: https://www.mam4.ru/profile/post/1284064/

14. Ссылка на дополнительный пост/посты: 

15. Условия принятия заказа: Заказ принимается в первую очередь в комментариях, но также с разрешения от Ст. Модератора Пуаро на коммерческих условиях можно отправить его на электронную почту:dr*up*p*y99@mail.ru

При составлении заказа - неважно куда - на почту, в личку или в комментарии к посту обязательно отправляем на почту свои данные в следующем виде: название письма - свой ник + СПМ Плитка/сантехника, в самом письме указываем:
a. Ссылка на Ваш профиль
b. Имя, фамилия, отчество.
c. Мобильный телефон
d. Как предпочитаете забирать заказ (самовывоз, доставка, ТК). Если доставка и ТК, то сразу полный адрес/название ТК.

По всем вопросам можно позвонить мне на телефон 8-965-четыре 24- восемь 7-16, только предварительно не забудьте представиться:)

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: Прежде чем разместить заказ обязательно подумайте точно ли он Вам нужен, потому что при отказе от участия до стопа организатор может понести определенные убытки (есть некоторые поставщики, которые не принимают возврат товара. Их не много, но они есть). В любом случае, отказаться от участия в закупке до стопа всегда можно.

17. Прочие дополнительные условия закупки. 

Место проведения закупки Москва и Подмосковье (в зависимости от местонахождения складов поставщиков)

Дорогие участники! Уровень цен - показан на сайте, скидки будут хорошие, поэтому просьба при запросах писать конкретику, а именно какое количество чего нужно.


Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москвы и Подмосковья).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
135
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.