Модная женская одежда белорусских брендов. Закупка закрыта 20 октября 2020 г

3 года назад 3702 51

Дата одобрения 8.10.2016 разрешено Пуаро

Закупку ведём вместе с 

Условия закупки


 


Подписываемся на информационный пост, там всегда будет информация и выкупах, встречах и тп. http://www.mam4.ru/profile/post/50444/


Сайт поставщика http://belbazar24.by/ наличие на сайте актуальное!ВНИМАНИЕ!!!чтобы увидеть оптовые цены, вверху сайта нужно переключиться на оптовые цнеы с розничных!

СТРОГОссылку,  цена! !!!!!!!!! бренды не пишем!!!!!!!!!!!  пишем  в этой теме , дублируем на почту dasha.sp@mail.ru c номером телефона и ФИО. В теме письма пишем логин+белбазар


Суббота и воскресенье, а так же праздничные дни, у меня всегда выходной, не важно выкуп или стоп, проходят выходные и всё продолжается. Даже если я онлайн, я просто могу общаться и искать что то себе в закупках, но личка и коменты с понедельника. Поймите, мне нужен отдых как и всем, а ребёнку больше внимания, это такая же работа, может даже сложнее.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг 15%+ 1% доставка из Беллорусии делится на всех
2. Предоплата 50 % на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа
3. Минималка 20000
4. Отказаться от заказа можно только до стопа.
5. Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней ! Далее хранение будет платным ( исключение договорённость с Ириной)
6. Брак/возврат/пересорт: обмен брака/пересорта возможен за счет поставщика. возврат за счет поставщика, возврат Оргу осуществляет УЗ за свой счет.  
7. Если Вы заказали несколько вещей, но выкупилась только одна, Вы всё равно обязаны её забрать! Если Вы отправили заказ, значит прочли все условия и со всем согласны.


ВСТРЕЧИ:
проводит Ирина
м.Алма-Атинская по выходным в дневное время. Деньги приносим в конвертах подписанных, не создаем ажиотаж, и всех родственников и друзей об этом предупреждаем, а так же о том, чтобы они знали ваш ник


САМОВЫВОЗ
от Ирины м.Алма-Атинская+ 3 минуты ходьбы с 10 до 20.30 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели, у Ирины 1-комнатная квартира и несколько закупок.


ПОЧТА И ЕМС, СДЭК отправляет Ирина

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва м. Алма-Атинская).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
51
Подписаться
пост виден всем