Борелька. Повседневная одежда, межсезонье, пуховики, школьная форма!

неделю назад 17874 327
Борелька. Предзаказ и свободный склад любимого бренда Alessandro Borelli Школьная форма и обувь, зима,межсезонье. Верхняя одежда для мальчиков и девочек зима, межсезонье, школьная форма.

Дата открытия закупки 11.04.2017 Разрешение от модератора Пуаро -2 получено 30.03.2017

Все привет! Меня зовут Лана. 

Я из города Москва.

Представляю закупку нашей любимой Борельки!!!

Марка всем давно известная и полюбившаяся многим!!! В коллекцию входит верхняя одежда от 0 до 16 лет, сезон: зима, весна/осень, повседневная одежда и  школьная форма.


Марка давно зарекомендовала себя на рынке, как средний +

Отличная фурнитура, красивые и качественные ткани.

Ваш ребенок будет самым красивым и модным!

Приятного выбора    

Условия закупки

1.Сайт поставщика

2. Минималка: 50000 руб.

3. Выкупаю без рядов.

4. Оптовые цены вы найдете в дополнительных постах к закупке

5. ОРГ% (организаторский сбор): 15 % 

6. Дополнительные расходы по закупке: дополнительных расходов нет.
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ОТ ПОСТАВЩИКА ДО МЕНЯ!

7. Предоплата: предоплата при оформлении заказа  30% ( сумму ставлю округленно, а на доплату уже точную).  При внесении предоплаты Ваш заказ считается принятым. Без предоплаты заказы не выкупаются.

ВНИМАНИЕ: ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР

8.  Доплата (70%) производится в течение 3 дней после выставления счета. Расчет присылаю каждому в личные сообщения!

9. Условия хранения товара: Я храню Ваши заказы в течении 14 дней с момента получения.

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1 Обмен брака или пересорта есть, происходит по схеме: вы отправляете мне фото с браком или пересортом, я его отправляю поставщику, замена происходит в течение 2-3 недель, при условии если на складе есть данная позиция. Если нет, то УЗ предлагается  замена, если УЗ не подходит замена, то возвращается сумма за товар в полном объеме. Доставка бракованной вещи от УЗ до ОЗ за счет ОЗ, доставка замененного товара от ОЗ до УЗ за счет УЗ.

10.2 Возврат брака и пересорта есть. В случае, если нет необходимой модели, делается возврат денежных средств за бракованный товар или пересорт. Возврат брака и пересорта - за  счет ОЗ.  

10.3. Пересорт. Обычно перед отправкой я сверяю артикулы изделия. Но бывает, что размер на бирке и на самом изделии разный...., бывает цвет указан на бирке один, а само изделие другого цвета. Конечно, если цвет "невооруженным глазом" очевиден , то это меняется, не озадачивая УЗ, единственное по сроком выходит дольше, тк нужно время для замены. Но бывает, что цвет черный, т-синий или т-серый можно отличить друг от друга только приложив эти цвета рядом. Тогда УЗ может получить свой заказ не того цвета. В данном случае доставка от УЗ до ОЗ и обратно за счет УЗ. Если УЗ решает оставить данный заказ в том цвете или не того размера, что заказал, то ОЗ возвращает свой орг сбор, заложенный при переводе.

10.4.При несоответствии модели каталожному фото-возврата или обмена нет.     

Замена цвета или фурнитуры, нашивки и какие-либо изменения, которые указывает поставщик при оформлении предзаказа, браком не является. На выходе дизайнеры порой что-то меняют. Если это брак (дыра, нет молнии,  мех оторван) - то меняется, а если торчит нитка и т.п не считается браком.

11.Отправляю почтой, СДЕК , емс по тарифам

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

12. ВСТРЕЧ нет, САМОВЫВОЗ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ - МОСКВА(БЕСПЛАТНО)

13.ХВАСТИКИ

14.ИНФО-ПОСТ Всем ПОДПИСАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

15.Условия принятия заказа:  ЗАКАЗ ПИШЕМ ИЛИ В КОММЕНТАХ К ПОСТУ С ЗАКУПКОЙ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ:  фото, размер, количество.

16. Дополнительные посты:

- Школьная форма

- Свободный склад зима 2022-2023

- Свободный склад повседневной одежды лето 2023

17. Условия отказа от участия в закупке :  Выписаться либо изменить заказ возможно только если заказ еще не отправлен на фирму!

Минимальная сумма
50 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
327
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.