Gepur модная женская одежда из Украины.

4 года назад 4922 247
gepur.com, gepur.ru - Gepur модная женская одежда из Украины Женская, мужская, детская одежда и аксессуары. Основной ассортимент, женская одежда. Праздничная и повседневная, верхняя одежда, а так же купальники, пляжная одежда, обувь, сумки и аксессуары.

Закупка закрыта 31 октября 2020 г


Переведена закупка в группу СП - 23 ноября 2017 г Пуаро2. Ранее была одобрена в Песочницу 13 апреля 2017 г Пуаро2 

Всем привет! Меня зовут Наргиза. Нахожусь в Москве. 

Собираем новый выкуп! 

Девочки, мне разрешили работать по системе дропшипинг. Это значит, что поставщик будет отправлять сразу напрямую к Вам. Это может существенно уменьшить, для Вас, сумму доставки. Особенно, когда приходиться платить  до меня, потом отправку к вам. 

По размерам не консультирую, ориентируйтесь на таблицу размеров на сайте! И отзывы клиентов. Очень может помочь вам в выборе группа Гипюра в вк. Ссылку здесь писать не буду, у них на сайте есть ссылка. Там огромное кол-во фото живых на девочках, спросить  по размеру, фактуре ткани вы можете там. Коллекция обновляется постоянно. Иногда их разменная сетка не совпадает с действительностью, поэтому я очень советую заглянуть в группу в вк!

Заказы: 

Условия закупки

Закупка закрыта 31 октября 2020 г




1. Выбираем здесь! На сайте оптовые цены. 

2. Минималка 10 любых товаров с сайта. 

3. Без рядов

4. Оптовые цены на сайте 

5. Орг. 10%+1% перевод Банку

6. Предоплата 100% после стопа, оплачивается заказ и доставка. Доставка осуществляется по почте, СДЭК, напрямую к вам!!!

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

ВНИМАНИЕ: Для отправки ТК СДЭК, необходимы паспортные данные получателя!!!

Без них, я не смогу отправить! Если, вы, не готовы, оставлять паспортные данные, выбирайте почту России!!!

А также, для СДЭК, необходим, адрес и код терминала/подразделения, вся эта информация, есть на сайте https://www.cdek.ru/contacts.html


7. Обмен/ возврат брака/ пересорта:

 ОБМЕНА НЕТ!!!

Как осуществляется возврат бракованной вещи:

Для возврата необходимо заполнить оригинал заявки (бумага на возврат есть в посылке, которую, Вы получаете) на возврат и вложить её в посылку с изделиями.

• Отправить посылку необходимо государственной почтовой службой (УкрПочта, Почта России, БелПочта, Почта Казахстана и др). Доставка возврата оплачивается при отправке. Посылку необходимо отправить обычным почтовым отправлением без дополнительной оценочной стоимости и наложенного платежа.

• ВНИМАНИЕ! Изделия принимаются на возврат только при условии сохранения товарного вида:- наличие бумажных бирок и ярлыков- отсутствие следов ношения, стирки, загрязнений и запахов. Просим Вас бережно относиться к изделиям при примерке, не оставлять на изделиях следы тонального крема, помады, дезодоранта, шерсть домашних животных.

Важно! После отправки возврата обязательно сообщите об этом мне!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ:
-номер почтового отправления;
-стоимость доставки возврата. (прилагая фото почтового отправления!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Потеряете, выбросите чек, считайте, что просто зря потратили МОЕ И СВОЕ время!!! 

Посылку на возврат оплачиваете сами, чек прилагаем, для компенсации! Gepur компенсирует почтовые расходы, вместе с возвратом за вещь!!!

ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ:- бижутерия и аксессуары- чулочно-носочные изделия (колготки, чулки, носки, гольфы)- нижнее бельё- нательное бельё (ночные рубашки, пижамы, домашние халаты, домашние костюмы, пеньюары, комплекты для сна)- купальники

Пересорт:

Пересорт компенсируют! (Например: если заказали зеленое платье, а пришло желтое) 

Бывает пересорт по цвету и фактуре ткани, НО об этом всегда приходит сообщение мне, о чем в последствии я сообщаю Вам, и мы решаем, будем ли мы оставлять в заказе эту вещь! Если, Вам не подходит, мы отказываемся! Напоминаю Гепюр это производство! Поставщик отшивает, заказанные нами вещи!!!

ЕСЛИ ТОВАРА, КОТОРЫЙ, ВЫ ЗАКАЗАЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТШИТЬ, (мне приходит от Гепюр сообщение, я, в свою очередь, сообщаю об этом Вам) ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ, ЧТО-ТО ДРУГОЕ, СДЕЛАВ ЗАМЕНУ!!! ЛИБО ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ, ВОЗВРАТ ОПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 14+- КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ (СРОКИ ЗАВИСИТ ОТ БАНКА)!!!

8.  Хвастики

10. После заказа обязательно подписаться на инфопост

Если Вы оставляете заказ, просьба пишем здесь в комментариях, ссылка на товар, размер, цвет. 

В личку скидываем свои данные: ФИО реальные, номер телефона, адрес для отправки! Все заказы едут к вам, напрямую!!! (без данных заказы не принимаю)

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, ст. м. ВДНХ).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
247
Подписаться
пост виден всем