Турецкие бренды - Bebus Wizzy Cocoland

2 дня назад 13901 99
Турецкие бренды - Bebus Wizzy Cocoland. Модная детская одежда от 0 до 14 лет. Широкий ассортимент одежды : нарядные платья, комплекты, верхняя одежда как для мальчиков, так и для девочек

Закупка переведена в группу СП с 22 апреля 2018 г Старшим Модератором СП и Закупок Мамфомании  Пуаро2.  Ранее была одобрена в группе ЧЗ - сентябрь 2016 Пуаро.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! 

 Меня зовут Елена 

! Я из  города Москвы!

Предлагаю одежду известных турецких брендов  ( Bebus, cocoland, wizzy, pamina)!

Детская одежда в компании «TUTI-BABY» –

модные коллекции одежды для детей по выгодным ценам.

 Высокое качество, широкий ассортимент и размерные группы, высокопрофессиональные специалисты.

. Основные плюсы данной марки:

1. Вы получите детскую одежду, которую произвели в Турции.

2. Вся продукция прошла тщательный контроль качества.

3.  Одежда :

 - яркая, красивая

- удобна в носке;

-изготовлена из натуральных гипоаллергенных материалов;

-правильно скроена и качественно сшита;

-не вызывать дискомфортных ощущений или каких либо аллергических реакций.

, ________________

Турецкие бренды - Bebus Wizzy Cocoland . Лето 2021

Ряды Miss Lore. "

https://www.mam4.ru/sp/post/755183/ от 2 до 6 лет 

======================================================================

2  Ряды Бебуш выбираем от 2 до 8 лет  https://www.mam4.ru/sp/post/755181/

Мальчики и девочки !!!

===============================================================================

=============================================

4. Ряды  Cocoland Распродажа + новая коллекция Тут https://www.mam4.ru/sp/post/755174/

девочки от 2 до 13 лет

============================================================================

===========================================================================

 6.. Ряды Pamina https://www.mam4.ru/sp/post/757162/

Нарядные платья для наших принцесс

 

Ряды Wizzy https://www.mam4.ru/sp/post/752249/

Одежда для девочек 2-13 лет 

 

Условия закупки

1)Сайт поставщика  ТУТ

2) Минимальная сумма выкупа 20000р.

3) Сбор РЯДАМИ

4) Оптовые цены на сайте.

5)ОРГ% (организаторский сбор)  - 15%(орг)

7) Предоплата :50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения. 

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

 ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ". 


Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата: 

от 50% до 100 %  по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора 


9) Условия хранения заказанного товара:  Товар желательно забрать в течение 7 дней, но не позже 30 дней с момента получения Оргом иначе потом будет платное хранение 50 р в месяц . ( по договоренности условия могут быть измененины) У себя храню только до 3-х комплектов!  ( по договоренности условия могут быть измененины) 


10. Обмен и возврат брака/пересорта.

10.1. Обмен брака есть. При обнаружении брака сразу после его выявления (не более 2 дней с момента получения посылки при условие что УЗ забрал товар в течение недели) УЗ должен прислать  фото брака, после согласования с поставщиком замены участник должен самостоятельно за свой счет доставить товар до Орга. Отправка брака к поставщику за счет Орга. Со следующей отгрузкой поставщик отправит замену. Отправка от орга к участнику закупки за счет УЗ.

Обмена пересорта нет.

 

10.2. Возврат брака есть. Участник может сделать возврат брака с последующим получением обратно денежных средств, если замена брака ему не подходит. Денежные средства будут возвращены после получения поставщиком посылки с бракованным товаром.  Отправка брака к поставщику за счет Орга.

По согласованию с клиентом поставщик может предоставить скидку за брак. 

Возврат  пересорта есть. Денежные средства будут возвращены после получения поставщиком посылки с  товаром.  Отправка товара к поставщику за счет Орга.

10.3. Пересорт возможен (по цвету), но редко, в случае отказа УЗ - будет возврат денежных средств. 

Денежные средства будут возвращены после получения поставщиком посылки с  товаром.  Отправка товара к поставщику за счет Орга.

Обмена по пересорту нет !                          

10.4. Товар, который вам не подошел по каким-либо параметрам , обмену и возврату  не подлежит! За изменение Поставщиком фурнитуры ( кружева, стразы, пуговицы, молнии и т.п.) - за эти изменения Организатор не несет ответственность. Также товар может несколько отличаться по яркости цвета, фактуре (разные ткани одного и того же цвета могут смотреться по-разному) - за это Организатор также не несет ответственности.


11). Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  

)Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер - http://www.mam4.ru/profile/post/27295/

 ИНФО - ПОСТ -ОБЯЗАТЕЛЬНО подписываемся, чтоб не быть в курсе всех новостей выкупа http://www.mam4.ru/profile/post/50506/


"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 


12). Хвастики по закупке -  http://www.mam4.ru/profile/post/51031/

13) ИНФО - ПОСТ -ОБЯЗАТЕЛЬНО подписываемся. Чтоб быть в курсе всех новостей и выкупы http://www.mam4.ru/profile/post/50506/

15.) Условия принятия заказа:  Принимаю заказы  только в комментариях к посту с закупкой.

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: )До стопа можно выписываться если ряд не собран до половины, либо полностью . После СТОПа не выписываю! ЗАКАЗЫ ПРОДУМЫВАЕМ Заранее. 

 

Ряды по разным брендам :

, ________________

1. Ряды Cocoland https://www.mam4.ru/sp/post/755174/

 

 2.Ряды Wizzy https://www.mam4.ru/sp/post/752249/


 3. Ряды Pamina https://www.mam4.ru/sp/post/757162/

 

 4. Ряды Bebus https://www.mam4.ru/sp/post/755181/


5.  Ряды Miss Lore.https://www.mam4.ru/sp/post/755183/

 

 

Заказ пишите в комментариях


- наименование ( порядковый номер) 

- цвет(замена цвета) - возможен микс по цветам

- размер

-количество

 в личку ФИ +телефон

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
99
Подписаться
пост виден всем