Хвастики по Pollo-красивая одежда для новорожденных!

5 лет назад 701

Закупка закрыта 4 марта 2019 года.

закупка https://www.mam4.ru/sp/post/265743/

Пледик и уголок


 Комбинезон и комплект кофточек. Качество не вызывает никаких нареканий. Ткань очень мягкая, швы аккуратно прошиты. Кобинезон р-р 56, кофточки -62. Вещи не маломерят точно, размер в размер наверное идут

_____________________________________________________________________

 комбинезон для новорожденных (арт.2-112), к нему чепчик (арт.2-156), цвет экрю; боди с коротким рукавом голубого цвета (арт.2-135 ), все 56 размера. А также плед-одеялко для малышей молочного цвета (арт.4-011) и два набора пеленок: трикотажные (арт.2-081) и из футера (2-082). К качеству никаких нареканий. Мягкая, приятная на ощупь ткань, ровные аккуратные строчки. У комбинезона швы наружу и закрытые ручки. Длина комбинезона от между ножек до горловины - 32см, у боди - 29см. Примерить пока не на кого, ждем.
Плед: с наружной стороны велюр, внутренняя - трикотажная, без промежуточного утепления. Взяли на летнюю выписку, по толщине должно подойти, если наше лето все-таки настанет.
Пеленки тоже очень понравились, трикотаж мягкий, а футер вообще супер, думаю, не только на холода, но и на похолодание подойдут. Все вещи после стирки форму не поменяли, с цветом тоже все в порядке.

Условия закупки

закупка   https://www.mam4.ru/sp/post/265743/


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Железнодорожный).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
Подписаться
пост виден всем