Шоппинг в Европе- интернет-магазины Италии, Германии, Финляндии,Франции,UK и др.

5 лет назад 2136 67

Закупка отклонена и откреплена 25 сентября 2018 г  из группы СП раздела закупок и не является больше официальной.

Всем привет! Меня зовут Анна. Я из Москвы.

Шоппинг в Европе не вставая с дивана! Приглашаю вас в интернет-магазины Италии, Германии, Дании, Франции, Финляндии, Австрии, UK

Лучшие бренды и лучшие предложения по соотношению цена/качество, магазины закрытых распродаж - все это интернет-шоппинг в Европе!

ОРГ - от 0% до 15%!

Ниже представлены интернет-магазины Европы, из которых я могу выкупить для вас понравившиеся товары. Если вы хотите сделать покупки в интернет-магазине, которого нет в списке, это тоже возможно)

Для того, чтобы сделать заказ, вам нужно написать мне, комментом к этому посту, или в лс: ссылку на понравившуюся вещь, нужный вам размер, цвет, количество.

Доставка в РФ по весу - 8-15 евро за 1 кг, в зависимости от страны. 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Выкупаю практически из любого Интернет-магазина в Европе, в том числе:  monnalisa.eu/it, labstore.eu, it.vente-privee.com, buyvip.com, melijoe.com, childrensalon.com, vertbaudet.com, babyshop.com, brands4friends.de, zalando-lounge.de, mytoys.de, mirapodo.de, ambellis.de, yomonda.de, myprivateboutique.de, ticket2heaven.dk, kavat.com, keltainenkettu.fi, uteungar.se, barnskospecialisten.se, t-a-o.com, it.privalia.com, it.privalia.com, dalani.it, showroomprive.it, furla.com/it,  patriziapepe.com/it/it, www.minimoda-online.it, scarpe-desmazieres.it, missblumarine.it, byblos.it, bikkembergs.com/it_it, it.diffusionetessile.com, pinko.it, shop.twin-set.it, http://it.maxandco.com, it.forzieri.com, massimodutti.com, babycurls.co.uk, direct.asda.com/george, newlook.com, amazon.co.uk, debenhams.com, forever21.com, sportsdirect.com, mothercare.com, zara.com, moncler.com, hugoboss.com/fr, levi.com, bershka.com, yoox.com, mandmdirect.com, very.co.uk, shop.lego.com, net-a-porter.com, fragrancedirect.co.uk, lasenza.co.uk, pumpkinpatch.co.uk, fr.shop-orchestra.com, galerieslafayette.com, zadig-et-voltaire.com/eu/fr, annickgoutal.com/fr, esthederm.com/fr, brandalley.fr, marionnaud.fr, kidiliz.com/fr-fr, petit-bateau.fr, vetaffaires.fr, tartine-et-chocolat-boutique.com, esprit.fr, jacadi.fr, dessouscheri.com, ba-sh.com/fr

Условия закупки

Закупка отклонена и откреплена 25 сентября 2018 г  из группы СП раздела закупок и не является больше официальной.


1. Если вы участвуете в моих закупках, обязательно подпишитесь на ИНФОПОСТ! Именно там я буду сообщать о многочисленных скидках, акциях и спец. предложениях.

2. Минималки нет. Вы можете сделать заказ на любую сумму! 

3. Для того, чтобы сделать заказ, напишите коментаарем к этому посту или мне в лс: ссылку на понравившуюся вещь, размер, цвет, количество. 

4. Ваша предоплата - 50%  после оформления и подтверждения заказа. Но, если у вас счет/карта не в СБ, вносите предоплату заранее, поскольку межбанковский платеж идет несколько дней. Вторые 50% вы оплачиваете после выкупа заказа. Оплата на карту СБ, по курсу СБ на день оплаты +2% (либо на день зачисления денег на мою карту, если платеж идет несколько дней)

5. Не предоплаченные заказы я не выкупаю!

6. Доставка по Европе (если она не бесплатная) делится на всех УЗ, доставка из Европы до РФ - 0,8-1,5 евро/100гр 

7. Обмена и возврата, после приезда посылки ко мне, нет, поскольку стоимость пересылки не подошедшего товара делает этот процесс бессмысленным.

8. Забрать заказы можно: при встрече у м. Новогиреево или при встрече в городах - Реутов, Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск. Возможна доставка почтой, EMS, ТК (сдэк, пэк), или доставка курьером по Москве и вышеуказанным городам Подмосковья.



Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
67
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.