Шопинг в китайских Интернет-магазинах

5 лет назад 1052 3

Закупка отклонена и откреплена 25 сентября 2018 г  из группы СП раздела закупок и не является больше официальной.  

Всем привет. Меня зовут Анна. Я из Москвы.

Китайские интернет-магазины давно завоевали сердца шопоголиков по всему миру. Они славятся низкими ценами, огромным ассортиментом и разнообразием китайских товаров. Многие шопы — это супермаркеты. Они торгуют от одежды и гаджетов до планшетов, сотовых телефонов и детских игрушек. Т.е. в ассортименте этих магазинов вы сможете найти практически все!

Но, покупая в Китае, нужно обязательно учитывать и некоторые особенности китайского шопинга: 

  • При покупке вещей нужно очень придирчиво подбирать размеры.  Размеры одежды в китайских магазинах обычно указываются в азиатской системе, которая имеет сходные обозначения, но отличается от американской и европейской на 2 шага. Кроме этого, всегда не лишним будет изучить таблицу с размерами в описании товара.
  • Китайские продавцы никогда не упустят возможности приукрасить описание товара. При покупках даже в солидных магазинах и  у проверенных продавцов вас могут вводить в заблуждение относительно свойств и характеристик товара. Манипуляции чаще всего касаются изображений товара (активно используется обработка в графических редакторах) и его текстового описания. Просто приготовьтесь к тому, что реально вещь может выглядеть куда более скромной, чем на картинке. В целом продавцы с высоким рейтингом менее склонны вводить в заблуждение своих клиентов, поэтому рекомендуем покупать в первую очередь у них.
  • Китай — это рай для любителей техники, но будьте осторожны, можно нарваться и на подделку. Лучше покупать технику в специализированных магазинах или у высокорейтинговых продавцов (если это мол). Обязательно обращайте внимание на то, для какой страны выпущен конкретный электро-товар. Товары, произведенные для США и/или стран Азии невозможно использовать в Европе из-за разницы напряжения в электросетях.

ОРГ по закупке 10-15%

Для того, чтобы сделать заказ, вам нужно написать мне, комментом к этому посту, или в лс: ссылку на понравившийся товар, указать его характеристики: нужный вам размер, цвет, а также количество.

Условия закупки

Закупка отклонена и откреплена 25 сентября 2018 г  из группы СП раздела закупок и не является больше официальной.


1. Ваш заказ вы можете оставить или комментарием к этому посту или мне в лс.      Обязательно указываете: ссылку на понравившийся товар, указать его характеристики: нужный вам размер, цвет, а также количество.

2. Обязательно подпишитесь на ИНФОПОСТ! Именно там я буду сообщать о многочисленных скидках, акциях и спец. предложениях aмериканcких магазинов!

3. Ваша предоплата - 50%  после оформления и подтверждения заказа. Но, если у вас счет/карта не в СБ, вносите предоплату заранее, поскольку межбанковский платеж идет несколько дней. Вторые 50% вы оплачиваете после поступления ваших заказов ко мне. Оплата на карту СБ, по курсу СБ+2% на день оплаты (либо на день зачисления денег на мою карту, если платеж идет несколько дней)

4. Стоимость доставки из Китая зависит от общего веса/объема груза. Чем посылка больше тем ниже стоимость доставки за 1 кг. В среднем, это 500-900 руб/кг

5. Не предоплаченные заказы я не выкупаю!

7. Обмена и возврата, после приезда посылки ко мне, нет, поскольку стоимость пересылки не подошедшего товара делает этот процесс бессмысленным.

8. Ваш заказ вы можете забрать лично, при встрече у м. Новогиреево, а также в городах: Балашиха, Реутов, Железнодорожный, Купавна, Электросталь, Ногинск. Возможна отправка почтой, ЕМС, СДЭК, ПЭК, курьером по Москве и по вышеназванным городам Подмосковья.

Сайты: taobao.com, aliexpress.com, lightinthebox.com, banggood.com, modlily.com, dhgate.com, miniinthebox.com, coolicool.com и др.


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
3
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.