Шикарная женская обувь ILVI из Турции весна-лето 2024.

час назад 169270 340
Шикарная Турецкая женская обувь ILVI, коллекция осень-зима 2024 . Обувь отшивается только из натуральных материалов премиум качества. Базовые кожаные кеды, практичные и комфортные кроссовки на каждый день. Лоферы и туфли для офиса и не только. Брутальные ботинки и сапоги для самых смелых. Женственные модели для романтичных натур. Качество проверенное годами.

Закупка одобрена в группу СП  27 февраля 2018 г старшим Модератором СП и Закупок Мамфо Пуаро2.   

Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см пункт 3 и 4  -   https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/

Всем привет, меня зовут Алиса, ко мне на «ты», я из Москвы.

 Приглашаю в закупку качественной обуви напрямую с фабрики Турции (без переплат и посредникам).

Обувь Ilvi отличается уникальным дизайном, с использованием только натуральных материалов (кожа, замша, мех) , фурнитура и подошва закупается в Италии.

Заказываю на прямую с фабрики (Стамбул)  НЕ ИЗ КИТАЯ! Поэтому нет переплаты посреднику.

 


Связанные посты

Условия закупки

 Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .и 4  https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/  

1. Сайт поставщика: САЙТ ПОСТАВЩИКА СКРЫТ С РАЗРЕШЕНИЯ СТ. МОДЕРАТОРА СП ПУАРО.

2. Минималка: 5 размерных рядов любых моделей.

3. Про ряды: Обувь на сплошной подошве рядами, обувь на каблуке - 5 любых размеров.

4. Оптовые цены: Прайс скрыт с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро. Оптовые цены указаны в данном посте вручную согласно оптового прайса и с разрешения и проверки Ст. Модератора Пуаро.  Цены в посте оптовые в $ - оплата на курсу СБ покупки у банка.

5. ОРГ% (организаторский сбор):  15%

6. Дополнительные расходы по закупке: Перевод 2%. Доставка КАРГО + страховка 12$ за кг+10$ коробка-место (каждую пару взвешиваю, вес общих коробок, упаковок делю на всех).

7. Предоплата: Предоплата 100 % - с  разрешения Ст. Модератора СП Пуаро. Оплата  фабрика берет 100% сразу. Оплата на карту СБ, Альфа банк или Тинькофф. СТРОГО в течение 3-х дней после получения рассылки об оплате.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

8. Доплата: Доплата за доставку обуви (карго) из Турции до Москвы - оплачивается по факту прихода обуви. По курсу $ CБ. 

9 . Условия хранения заказанного товара:  Отшивы не совмещаются, обувь у себя не храню. Если выкупилась только одна позиция из вашего заказа, Вы должны ее забрать в течение 10 дней с момента прихода. Если вы этого не сделали, далее будет платное хранение по стоимости 20р сутки ( в личку я не информирую участников о начале платного хранения, поэтому просьба забирать заказы оперативно). 

10. Обмен и возврат брака/пересорта:   

10.1. Обмена брака и пересорта - нет.

10.2. Возврата брака и пересорта -нет. 

Это иностранная закупка, мой орг % не включает в себя эти риски).

10.3. Брак и пересорт случается, но очень редко. Пересорт может быть по цвету, материалу, подошве, фурнитуре.

10.4 Если брак явный, верну участнику орг. процент. На брак проверяю товар сама. Торчащие нитки, след клея, кривой шов, царапинка, не большое загрязнение  - браком не считается.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  НА ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ЗАПИСЫВАЕМСЯ СТРОГО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ В ПОСТ НОВОСТИ! -  http://www.mam4.ru/profile/post/50480/ - всем участникам закупки подписаться на данный пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться информация для всех УЗ.

Забрать можно: Почтой России   Записываемся на почту. Почту отправляю после полной оплаты заказа и почтовых расходов.   

Курьером и пвз Записываемся на курьера ECP-Logistic  - отправляю после оплаты заказа и пакета.

Встреч и самовывоза нет!

ОТПРАВЛЕНИЯ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ СТРАХУЮ, ЕСЛИ НУЖНА СТРАХОВКА, ТО ПИШЕТЕ  СУММУ ОЦЕНКИ отправления! Если ВАМ нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отправка в коробке - СООБЩАЙТЕ об этом.


Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  


12. Хвастики по закупке:  

Хвастики осень-зима 2019:  https://www.mam4.ru/sp/post/676754/

Хвастики весна-лето 2019:  https://www.mam4.ru/sp/post/798370/ 

Хвастики  весна-лето тут 2018:  https://www.mam4.ru/sp/post/551995/ 

Пристрой мой тут:  https://www.mam4.ru/sp/post/551998/ 

Пристрой участниц закупки тут:  https://www.mam4.ru/profile/post/561093/

13. ИНФО - ПОСТ:  Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться вся информация по выкупу- оплата счета, приход обуви, оплата доставки, номера отправлений ваших заказов-http://www.mam4.ru/profile/post/50480/


14. Ссылка на дополнительный пост/посты: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Ряды женской обуви весна-лето 2024  https://www.mam4.ru/sp/post/654426/

15. Условия принятия заказа: ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ПОСТ С РЯДАМИ, ПО НОМЕРУ МОДЕЛИ В ПОСТЕ! (НЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ, А В КОММЕНТАРИЯХ).

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: Из ряда, где занято 5 пар, не выписываю. Модели на каблуке - не выписываю, если занято 3 размера. Учитывайте это при заказе.

17. Прочее: Обувь отшивается под заказ от 4 до 9 недель+ доставка до меня 10 дней.

По не зависящим от меня причинам отшив может задержаться на производстве или на таможне. Повлиять на скорость я не могу.

ПОД ПРИСТРОЙ НИЧЕГО НЕ БЕРУ, ЕСЛИ ОСТАЛСЯ 1 СВОБОДНЫЙ РАЗМЕР - ТО ДЕЛЮ НА ВСЕХ, КТО В РЯДУ, ПОСЛЕ ПРИСТРОЯ ДЕЛАЮ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. 

Условия  придумываю не я, а фабрика!

ОСТАВЛЯЯ СВОЙ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ИЗ ПУНКТОВ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! 

18. Размерная сетка:

Мне 38 размер на длину стопы 24,7 см отлично сел.

Модели с зауженным носом маломерят на пол размера

36 раз - 23 см стелька
37 раз - 24 см стелька
38 раз - 25 см стелька
39 раз - 25,5 см стелька
40 раз - 26 см стелька

НА НОГУ 25,5 ПОДХОДИТ 39 РАЗМЕР

отзывы из интернета


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
340
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.