Шоколад Cacao Family- настоящий бельгийский шоколад!

неделю назад 5026 188
Шоколад Cacao Family- настоящий бельгийский шоколад! Вкусный молочный шоколад в подарочной упаковке для сладкоежек, большой ассортимент к любому празднику, а так же шоколадные плитки с различными наполнителями из орехов, семечек и ягод!

Одобрена в группу СП 16 ноября 2018 г Ст. Модератором СП и Закупок Пуаро2. 

Всем привет! Меня зовут Елена, ко мне только на "ТЫ".

г.Москва, работаю с регионами.

Фигурки и плитки с наполнителем отлиты из качественного молочного шоколада Sicao производства Бельгийской фирмы Barry Callebaut.

Производство оснащено самым современным европейским оборудованием последнего поколения, которое позволяет все творческие замыслы воплотить в жизнь.

Шоколад идет в дизайнерской крафт коробочке с ленточкой! 

Отличный презент на любой праздник.

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ФИГУРОК  И ПЛИТОК НА САЙТЕ, ВЫБИРАЕМ ! 

****************************************************

ПИЦЦА 810р+%

CHOCO PIZZA состоит из 6 долек по 80 гр. каждая Все составляющие в сборе равны 20-ти см.
Составляющие каждой дольки:
– молочный шоколад + темный шоколад + белый шоколад
– темный шоколад + белый шоколад + семена тыквы
– белый шоколад + темный шоколад + кедровый орех
– молочный шоколад + белый шоколад + ягоды годжи
– темный шоколад + молочный шоколад + кешью
– белый шоколад + молочный шоколад + ореховый микс (кешью, тыква, миндаль, фундук)
 Коробка 20,5*20,5*1,5 см с окном в центре. 

  • Гранола MEGA MIX. 

    Овсяные хлопья с добавлением меда, оливкового масла и ванили, запеченные до хрустящего состояния с добавлением огромного количества карамелизованных орехов, кураги, изюма и кокосовой стружки. Богатый сбалансированный вкус, практичная и стильная упаковка оставит далеко позади конкурентов. Гранола MEGA MIX идеальна на завтрак и перекус в течении дня. Приятно удивит и цена. Всего 250р. за 400гр. Равнодушным ни кто не останется!

    Еще одна наша новинка —  ИВАН-ЧАЙ. Натуральный ферментированный Иван-Чай с нежнейшими фруктовыми нотками. О пользе этого напитка можно говорить вечно. Это и нормализация давления, и укрепление иммунитета, и улучшение пищеварения, богатый источник антиоксидантов, витамина С, калия и магния. Помогает бороться с депрессией и улучшает сон.  Иван-Чай особо ценился в Царской России, но был незаслуженно забыт. И вот теперь Иван-Чай вновь набирает популярность среди других напитков. Наша упаковка выполнена в стиле берестяного туеска и защищена от случайного вскрытия сургучной печатью. Аутентичный дизайн подчеркивает ценность и значимость напитка. Мы хотим возродить историю употребления Иван-Чая — исконно Русского чая.

     https://yadi.sk/i/4EXj9hk6VtaGUA
Условия закупки

 1. Сайт поставщика: САЙТ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ФИГУРОК НА САЙТЕ ! 

2. Минималка:  5000 р. 

3. Выкуп без рядов.

4. ПРАЙС-ЛИСТ https://disk.yandex.ru/i/jc459yot9dpmlw 

Проверен Модераторами СП Мамфо. 

5. ОРГ% (организаторский сбор):  15%

6. Дополнительные расходы по закупке:  +1% банковый перевод поставщику

Доставка платная, будет делиться на всех УЗ, примерно доставка 5-6 дней.

7. Предоплата: 100%, после получения рассылки в ЛС после СТОПа в течение 3-х дней, с разрешения Ст. Модератора СП и Закупок Мамфо Пуаро-2. 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Предоплата 100 % также берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата: нет, тк 100% предоплата.  

9. Условия хранения заказанного товара:  Разобрать  заказы в течении 7-и дней после выкупа, регионам могу отложить до следующего ближайшего моего выкупа из любой закупку.

 10Обмен и возврат брака/пересорта: 

10.1. Обмен брака есть - за счет поставщика. Брак поставщик меняет со следующим выкупом.

10.2. Возврат брака есть - за счет поставщика. Поставщик возвращает деньги, если есть на изделиях сколы или произошла поломка шоколадных плиток.

10.3. Пересорт исключен, если он даже и будет, то пристраивает его Организатор самостоятельно.

10.4. Перед раздачей и отправкой участникам смотрю и проверяю товар сама лично, все изделия также проверяю на брак, брак не отдаю и не отправляю участнику. Перед отправкой в регионы, по запросу, могу сделать видео отчет. 

Ответственность за брак, который произошел при транспортировке/доставке товара почтой, ответственности не несу.

Претензии по браку поставщик принимает в течение 14 дней после получения организатором товара из ТК.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  

ВСТРЕЧИ ЗАПИСЬ

ПОЧТА ЗАПИСЬ

КУРЬЕР ЗАПИСЬ

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

12. Хвастики по закупке:  ХВАСТИКИ

13. ИНФО-ПОСТ:  ИНФО-ПОСТ подписка обязательна после заказа! - Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться важная информация по закупке.

14. Условия принятия заказа:  Заказы только по форме: при заказе даем ссылку на сайт, пишем название, количество!

Если вы участвуете в моих закупках впервые, в личку пишите имя и телефон для связи, обязательно!

15. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  Выписаться можно за два дня до стопа, о нем пишу в инфо посте.


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г.Москва м.Кузьминки).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
188
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.