UGG теплая обувь для взрослых и детей

2 года назад 3740 97
UGG Australia Теплая обувь из натуральной овчины для взрослых детские и взрослые ugg Ваши ножки будут всегда в тепле и никогда не замерзнут

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 16 НОЯБРЯ 2021 Г . СТАТУС ПРОВЕРЕННОГО ОФИЦАЛЬНОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ С ОРГА 16 НОЯБРЯ 2021 Г.

одобрена в группу СП 17 декабря 2018 г Пуаро2.

Добрый день! Меня зовут Анна !

ко мне на "ты"

Я из г.Москва 

Впервые угги появились в Австралии более, чем сто лет назад. В переводе с английского uggs (ugly boots) означает «страшные ботинки». В то время их носили только работники сельского хозяйства, особенно популярной такая обувь была среди пастухов: они больше всех нуждались в теплой обуви во время работы, а также имели достаточно сырья для того, чтобы изготовить угги.

Обувь, сродни современным уггам, использовалась летчиками во время первой и второй мировой войны: на большой высоте им нужно было сохранять ноги в тепле. Позднее популярность сапогов из овчины распространилась и на виндсерферов, которые с удовольствием одевали теплую обувь после длительного нахождения в холодной воде. Но, не смотря на все это, угги еще не носили массово. Их дизайн не позволял завоевать внимание модниц.

Завоевание мирового рынка брендом

Ситуация кардинально изменилась в 1978 году. Именно тогда Брайан Смит, виндсерфер ил Австралии, приехал в Америку вместе в несколькими десятками пар таких сапогов. Изначально он распродал их среди серферов, но постепенно бизнес начал расти, и вот уже сначала Южная Калифорния, а потом и остальные штаты заинтересовались новым типом обуви. Так возникла компания Ugg Holdings Inc., основателем которой стал тот самый виндсерфер Брайан.

Сапоги, выполненные из овчины, становились с каждым годом все популярнее. Комфортные, удобные в носке и простые в уходе, благодаря современному дизайну и неплохой рекламе, начали завоевывать мировой рынок.

-----------------------------------------

Предлагаю Вам закупить отличную удобную и комфортную обувь по доступным ценам!

--------------------------

заказы!!!!!!!!

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 16 НОЯБРЯ 2021 Г . СТАТУС ПРОВЕРЕННОГО ОФИЦАЛЬНОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ С ОРГА 16 НОЯБРЯ 2021 Г.



1. Сайт поставщика https://uggaustralians.ru  (цены на сайте оптовые).

1  Перейти по ссылке вводите логин и пароль

2  Ввести логин opt@opt.ru  (временный логин ugg ) пароль 1234 (временный B3SrfanXW  ) (набираем вручную)

Выбираем все  поштучно. (цены уточняйте, поставщик часто их меняет)

для удобства выложила фото в посте с моделями и ценами


ХВАСТЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ОСТАВИТЬ ТУТ

Заказ оставляем по форме - ссылка на товар  + наименование (арт)+размер+ цвет стоимость на сайте

2. Минималка - 20 пар


5. ОРГ% = 15% 

6. Предоплата: не более 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. 

Доплата  : не менее 50% по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора (обязательно указывать - когда происходит доплата). 

100% вносится только по желаю участника выкупа

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

7. Условия хранения -храню до тех пор пока вы сами не заберете, только прошу не забывайте свои заказы(часто такое бывает, напоминать никому не буду)

8. Обмен/возврат брака - возврат и обмен по браку предоставляется в течение 14 дней с момента получения мной заказа. возврат и обмен осуществляется за счет Пересорт по размеру  меняется за счет поставщика. Пересорт по цвету не меняется  (выезд курьера с фирмы платный - 490р).Возврат не предусмотрен.Доставка до меня а счет участника

9. Самовывоз по ссылке https://www.mam4.ru/profile/post/32358/ 

Встречи - нет

Отправка Почты - 1 раз в течение 7 дней после выкупа и только после оплаты заказа и постовых     услуг. Запись только по ссылке ТУТ 

(в личку мне не нужно писать адрес доставки).

ПВЗ- работаю с пунктами выдачи СДЕК. ЗАПИСЬ ТУТ   (по москве доставка сдек от 150р)

10.С регионами работаю путем отправки заказов почтой или СДЕК ПОСЛЕ 100% оплаты заказа перед отправкой и расходов на доставку

11. Хвастики и отзывы оставляйте свои здесь https://www.mam4.ru/profile/4353/reviews/ 

12. ИНФО - ПОСТ -http://www.mam4.ru/profile/post/50624/

Минимальная сумма
20 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
97
Подписаться
пост виден всем