Дизайнерская одежда "Yana Pletneva",футболки,свитшоты с принтами,юбки,костюмы!

неделю назад 7791 314
Дизайнерская одежда "Yana Pletneva", футболки, свитшоты с принтами,юбки,костюмы! Дизайнерская одежда, эксклюзивные футболки , свитшоты с яркими принтами, модные юбки, костюмы для мам и детишек!

Закупка одобрена в группу СП 3 февраля 2019 г Ст.Модератором СП и Закупок Пуаро2. 

Всем привет! Меня зовут Елена, ко мне только на "ТЫ".

г.Москва, работаю с регионами.

Дизайнерская футболка однозначно будет привлекать взгляды не только парней, но и девушек и Вы 100 % не останетесь незамеченной!  

Носить можно с любым жакетом, жилеткой, кардиганом, выбрав свое цветовое сочетание!

Каждая футболка  инкрустируется кристаллом Swarovski на логотипе! 

ВСЕ ВЕЩИ КРАСИВО УПАКОВАНЫ!

ДЕТСКИЕ  РАЗМЕРЫ с 80 по 152 !

ФУТБОЛКИ ВЗРОСЛЫЕ с 40 по 50 !

ЮБКИ, КОСТЮМЫ ЖЕНСКИЕ !

Авторские 3D принты  - это сочетание рисунка и фото живого цветка. Сам принт создается очень необычным способом. В первую очередь выполняется эскиз карандашом или красками, а затем уже происходит самое интересное и увлекательное — берется цветок и лепесточек за лепесточком выкладывается продолжение рисунка в виде пышных юбок, платьев у нарисованных моделей. Никаких наклеек, аппликаций , только качественная печать яркими красками, стойкими к выгоранию и стирки*Наши дизайнерские футболки — это большая работа, которую мы проделали, чтобы каждая девушка нашла что-то свое .

*Правила ухода
*Стирка в стиральной машине без отбеливателя при температуре до 40°C.
*Можно гладить при t до 120°C. 

СОВЕТ ! БЕРИТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, КТО НЕ ЛЮБИТ В ОБТЯЖКУ!

__________________________________________________________________

ЛЮБОЙ ПРИНТ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ДЕТСКИЙ СВИТШОТ, И ФУТБОЛКУ!

Состав: 80% биохлопок, 20% полиэстер
Никаких наклеек, аппликаций , только фирменная печать , яркими красками, стойкими к выгоранию и стирке.

Футболки и свитшоты - имеют фотографическое качество печати, а биохлопок делает футболку очень мягкой и приятной для носки.

Отлично сохраняют тепло, при этом обеспечивая свободную циркуляцию воздуха. Это позволяет поддерживать комфортную температуру тела без боязни перегрева.

Ткань мягкая и износостойкая одновременно!

Для производства свитшота мы используем ткань: Футер-премиум (трехнитка). Внутренний слой петельчатый хлопок, он мягкий и очень комфортный при ношении , наружный слой из микрофибры, что позволяет нам создавать яркую и качественную печать.

Манжеты рукавов, низ свитшота, а так же горловина изготовлены из эластичного трикотажного полотна "кашкорсе". Качество ЭкстраПенье- это наивысшее качество трикотажных полотен, применяется в изделиях только ПРЕМИУМ класса.

____________________________________________________________________

             

свитшоты детские

Условия закупки

1. Сайт поставщика:  САЙТ огромный выбор принтов, заходим, выбираем.

2. Минималка:  Минималка для нас 5 единиц.

3. Выкуп без рядов.

4. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ:

если подарочная коробочка не нужна от цены - 80 р., указываем при заказе!!!

ВЗРОСЛАЯ ФУТБОЛКА -980 р+%

ВЗРОСЛЫЙ СВИТШОТ- 1550 р+%

ДЕТСКАЯ ФУТБОЛКА- 780 р+%

ДЕТСКИЙ СВИТШОТ- 1490 р+%

Оптовые цены проверены Ст.Модератором Сп и Закупок Пуаро. 

5.  ОРГ% (организаторский сбор): 15%

6. Дополнительные расходы по закупке:  +1% банковский перевод поставщику.

Доставка бесплатная у поставщика, если большой объем, то отправка осуществляется транспортной компанией, будем делить на всех.

7. Предоплата:  Предоплата 100% после получения от меня рассылки в инфо-посте, в течение 3-х дней с разрешения  Старшего Модератора СП и Закупок Пуаро.  

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов. 

8. Доплата: нет, тк 100% предоплата.  

9. Условия хранения заказанного товара: Разобрать заказы в течение 7-ми дней после выкупа, регионам могу отложить до следующего ближайшего моего выкупа из любой закупку, только  если у  вас 1-2 вещи!

10. Условия обмена/возврата брака/пересорта: 

10.1. Обмен брака есть.

Может быть Фабричный скрытый дефект (такой как отпечатался рисунок, разошелся шов), если будет,  поставщик меняет за свой счёт на вещь надлежащего качества, участник закупки расходы за доставку к организатору оплачивает сам.  

10.2. Возврат брака есть, за счет поставщика.

Если возникает брак , то поставщик  возвращает за товар денежные средства.

10.3. Пересорта не бывает.

10.4. Претензии по браку фирма принимает в течение 14 дней с момента получения организатором заказа из ТК.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:   

ПОЧТА ЗАПИСЬ

КУРЬЕР ЗАПИСЬ

ВСТРЕЧИ ЗАПИСЬ

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

12. Хвастики по закупке:  ХВАСТИКИ по всем закупкам

13. ИНФО-ПОСТ: После заказа обязательно подписаться на ИНФО-ПОСТ - Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться важная информация по закупке. 

14. Условия принятия заказа:  ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ТАК:

ФОТО, СВИТШОТ/ФУТБОЛКА/ЮБКА,  РАЗМЕР, КОЛИЧЕСТВО из предложенных вариантов на сайте!

Кто участвует первый раз у меня, обязательно написать контакты для связи в личку!

15. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  Все вещи изготавливаются под заказ, после СТОПА не выписываю!


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, Кузьминки).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
314
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.