Коньки.Акварель. Рисуем он лайн все вместе в воскресенье 17 января в 17-30. 10 +

3 года назад 8631 7
Тема: рисование
Возрастная группа: от 10 лет
Дата вебинара:
Продолжительность вебинара: 1,5 час.
Вебинар проводится в Skype
Стоимость участия: 2000₽
Стоимость первого занятия у преподавателя: 1000₽
Максимальное кол-во участников: 6
Свободных мест: 5

На этот вебинар уже записались:

по абонементу 


Ева 

Собираем группу на это воскресенье 17 января в 17-30.

Такой шедевр будем рисовать? Будем! Нарисуем эту картину за два занятия. Второе занятие будет в следующее воскресенье 24 января. в 17-30. 

Техника акварельной живописи. 

Вы научитесь делать интересный сложный фон в технике набрызга, передавать объем и характер объектов, создадите уникальную акварельную живописную композицию.

Ждем всех желающих от 10 лет и старше! 

Продолжительность одного урока 1,5 часа. Не волнуйтесь, Вам или Вашему ребенку не придется все это время смотреть в монитор. Взгляд в основном всегда на красках и на листе.

Техника акварельной живописи. БЕЗ ЛИНЕРА. 


Хотите быстро нарисовать такие милые коньки?  За два урока. Или Ваш ребенок очень хочет подарить такой прекрасный рисунок, сделанный своими руками! Тогда приходите на наше он-лайн занятие по рисованию! С помощью нашего педагога по рисованию и рукоделию это совсем не сложно! 


Первое пробное занятие - всего 500 рублей. 

Повторные занятия по 1000 р. 

Значит два пробных урока будут стоить 1000 для новичков. 

Для постоянных - 2000 р два урока. 


Записываемся! Нажимаем зеленую кнопочку ЗАПИСАТЬСЯ в посте. 

Кто уже занимается по абонементу - записываемся у меня в личке. 


У нас рисуют взрослые и дети. Некоторые рисуют впервые. Вот здесь выкладывала работы наших участников. 

Зимние работы

Работы наших участников рисования

и еще работы : 

Работы наших участников 1

Работы наших участников 2

Работы наших участников 3 

Приходите! Ждем всех! Атмосфера и наш самый лучший в мире педагог Светлана очень порадуют всех вас теплотой, своими яркими красками, доброжелательной атмосферой и уютом, профессионализмом и отличным контактом с детьми. Поверьте, он-лайн это тоже возможно! 

Наш преподаватель по ИЗО  Светлана Блинникова



Занятие проходит в скайпе! 

Скайп даже устанавливать не нужно. Необходимо просто пройти по ссылочке через браузер за 5 минут до урока (ссылка видна всем записавшимся участникам вебинара в разделе нашего сайта ВЕБИНАРЫ -   в графе  МОИ ВЕБИНАРЫ). Нужно только, чтобы у вашего устройства был настроен звук и видеокамера, чтобы преподаватель слышала и видела участника урока. Камера должна быть направлена на участника и на его лист с работой. 


На телефон высылается ссылочка на группу ватсап, в которую необходимо вступить участнику перед уроком, чтобы участник мог отслеживать и отправлять по ватсапу то, что изобразил и быть для дополнительной связи с учителем в ватсапе. Группа нужна также для того, чтобы во время занятия выкладывать промежуточный результат для коррекции, чтобы педагог видел успехи и трудности и, комментируя, мог помочь участнику добиться нужного результата.

Приходите! Ждем всех желающих! Кол-во участников ограничено - 6  человек. 


Пояснения от педагога про урок: 

"Внимание всем, кто интересуется скетчингом!  Рисунок под скетч можно выполнить несколькими способами. Я рисую сама от руки и использую линеры. Можно рисовать с натуры, можно по фото. Что вам нравится больше. Простую конструкцию, как на рисунках с кофе и яичницей мы рисовали прямо на уроке с белого листа. Если сюжет сложный, то можно воспользоваться способом перевода изображения карандашом и отработать линейно линерами. Если вы владеете знаниями рисунка, можно сделать от руки. На занятии мы уделяем время колориту, цвето-тоновым отношениям, композиции и технике акварельной живописи. Если мы будем разбирать рисунок, то весь урок будем рисовать подготовительный рисунок. По желанию мы можем проводить и такие уроки, но они будут длиннее как минимум в два раза".


См видеоролик - как правильно перенести рисунок с референса (с образца). 


Связанные посты

К вебинару необходимо подготовить:

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА ЗАНЯТИЕ находится в профиле участника вебинара в разделе МОИ ВЕБИНАРЫ!


Техника акварельной живописи. БЕЗ ЛИНЕРА. 

Материалы:  

- бумага для акварельной техники А3;

-  простой карандаш;

 - ластик;

- акварель;

-  кисти;

- бумажные полотенца или салфетки. 


Рисунок для распечатки (референс-образец) Светлана вышлет всем записавшимся на урок. Рисунок нужно будет сделать карандашом к уроку. 


Вебинар в архиве
7
Подписаться
пост виден всем