Дети рисовали Кофе! Есть также несколько местечек на группу Кофе - рисование скетчинг-на воскресенье 1 ноября.

3 года назад 6754 11

Мы провели несколько групповых пробных уроков! Светлана в восторге от детей! Она не ожидала, что дети так отлично справятся с техникой скетчинг. Взяла, немного переживая, нескольких детей более младшего возраста от 9,5 лет от 10 лет на Кофе и была в полном восторге от результатов и самих детишек. Как ловко они справились. А многие из детей рисовали вообще впервые

Вот их некоторые работы: 

Алиса, 10 лет 


Софья, 10 лет 

Эти девочки прислали мне работы в личку, поэтому знаю и возраст и имена) 


Остальные работы не подписаны, тк взяла их из группы ВА. Это тоже все наши детки с Мамфо нарисовали. Им от 9,5 лет и выше! 









Образец, по которому рисовали -  в самом вверху моего поста. 


Сейчас сформировалась еще одна группа по КОФЕ - пока есть несколько свободных мест на ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 ноября - время в14-00. Возраст от 9 лет и до упора! Записаться на пробное занятие со скидкой 50% можно здесь в комментариях либо написать мне в личку. Приходите, ждем всех! 

Стоимость пробного занятия - 500. Дальнейшие занятия - по 1000. Есть индивидуальные - по 1300.  Подробнее здесь.


Материалы для Кофе -  (покупаем заранее в любой канцелярии)

  • Бумага для акварели, вырезаем квадрат 25х25 см., 
  • Простой карандаш
  • Ластик
  • Набор черных линеров разной толщины
  • Акварель краски
  • Кисти для акварели (белка или пони)
  • Палитра
  • Бумажные салфетки (можно и туалетную бумагу)
  • Кофе растворимый в гранулах (можно в пакетиках nescafe)
  • Распечатать заранее перед уроком референс на принтере (референс это фотография, с которой будем рисовать - фото ниже) на бумаге А4, черно-белая печать.

Референс, который нужно распечатать перед занятием:

Видео ролик по занятию Кофе: 


Все кто ранее (в субботу и в воскресенье 24 и 25 октября) рисовал в группе КОФЕ, Светлана даже готова взять и на ЯИЧНИЦУ. Сказала - эти дети справятся! Вот такие молодцы! Браво! Хотя раньше на Яичницу ставили мы ограничение от 12 лет. Так что приходите на Яичницу! Ждем! 

Материалы для Яичницы -  (покупаем заранее в любой канцелярии - до занятия!)

  • Бумага для акварели, А3
  • 2 простых карандаша HB (твердо-мягкий),  и  3B (очень мягкий).
  • Ластик
  • Белая гелевая ручка
  • Набор черных линеров разной толщины
  • Акварель краски
  • Кисти для акварели (белка или пони)
  • Палитра
  • Бумажные салфетки (можно и туалетную бумагу)
  • Распечатать заранее перед уроком  референс на принтере (референс это фотография, с которой будем рисовать - фото ниже) на бумаге А4, распечатка черно-белая, не цветная. 

Ролик по Яичнице: 


Также после КОФЕ и ЯИЧНИЦЫ Светланой будут предложены очень интересные уроки. Пока не буду раскрывать карты. Очень очень крутые темы! 

ПОДРОБНЕЕ НАШИХ О ЗАНЯТИЯХ ЗДЕСЬ

Ждем всех! 

Отличного понедельника всем! 

11
Подписаться
пост виден всем