Рисуем замок Эйлен-Донан. Воскресенье 28 февраля в 17-30. Стетчинг 10+

3 года назад 5103
Тема: рисование
Возрастная группа: от 10 лет
Дата вебинара: 28 февраля в 17:30
Продолжительность вебинара: 1,5 час.
Вебинар проводится в Skype
Стоимость участия: 1000₽
Стоимость первого занятия у преподавателя: 500₽
Максимальное кол-во участников: 6
Свободных мест: 6

- по абонементу 

Предлагаем нарисовать деткам от 10 лет и взрослым прекрасный замок Эйлен-Донан, один из самых романтичных замков Шотландии. Очередной наш он-лайн урок для вас. 

Архитектурный скетчинг. Воскресенье 28 февраля в 17.30. 

Продолжительность урока -  1.30   Не волнуйтесь, Вам или Вашему ребенку не придется все это время смотреть в монитор. Взгляд в основном всегда на красках и на листе.


Хотите быстро нарисовать такой рисунок? Или Ваш ребенок очень хочет нарисовать такой великолепный замок? Его можно подарить или просто украсить свою комнату. Тогда приходите на наше он-лайн занятие по рисованию! С помощью нашего педагога по рисованию и рукоделию это совсем не сложно! Дети от 10 лет и взрослые отлично справятся с этим на наших он-лайн уроках. 


Первое пробное занятие - всего 500 рублей. 

Повторное занятие -  1000 р. 

Кто занимается по абонементу - пишите мне в личку пожалуйста. 


Записываемся! Нажимаем зеленую кнопочку ЗАПИСАТЬСЯ в посте. 

У нас рисуют взрослые и дети. Некоторые рисуют впервые. Вот здесь выкладывала работы наших участников. 

Работы наших участников рисования

и еще работы : 

Работы наших участников 1

Работы наших участников 2

Работы наших участников 3 

Приходите! Ждем всех! Атмосфера и наш самый лучший в мире педагог Светлана очень порадуют всех вас теплотой, своими яркими красками, доброжелательной атмосферой и уютом, профессионализмом и отличным контактом с детьми. Поверьте, он-лайн это тоже возможно! 

Вот так нарисовала замок моя Ева: 

Мы его уже подарили нашей учительнице по английскому языку. Ева пишет по е предмету проект про Шотландские и Британские замки. 


Наш преподаватель по ИЗО  Светлана Блинникова


Занятие проходит в скайпе! 

Скайп даже устанавливать не нужно. Необходимо просто пройти по ссылочке через браузер за 5 минут до урока (ссылка видна всем записавшимся участникам вебинара в разделе нашего сайта ВЕБИНАРЫ -   в графе  МОИ ВЕБИНАРЫ). Нужно только, чтобы у вашего устройства был настроен звук и видеокамера, чтобы преподаватель слышала и видела участника урока. Камера должна быть направлена на участника и на его лист с работой. Необходимо проверить заранее подключение по ссылке. 


Также, на телефон высылается ссылочка на группу ватсап, в которую необходимо вступить участнику перед уроком, чтобы ребенок мог отслеживать и отправлять по ватсапу то, что изобразил и быть для дополнительной связи с учителем в ватсапе. Группа нужна также для того, чтобы во время занятия выкладывать промежуточный результат для коррекции, чтобы педагог видел успехи и трудности и, комментируя, мог помочь ребенку добиться нужного результата.

Приходите! Ждем всех желающих! Кол-во участников ограничено - 6  человек. 


Пояснения от педагога про урок: 

"Внимание всем, кто интересуется скетчингом! Рисунок под скетч можно выполнить несколькими способами. Я рисую сама от руки и использую линеры. Можно рисовать с натуры, можно по фото. Что вам нравится больше. Простую конструкцию мы рисовали прямо на уроке с белого листа. Если сюжет сложный, то можно воспользоваться способом перевода изображения карандашом и отработать линейно линерами. Если вы владеете знаниями рисунка, можно сделать от руки. На занятии мы уделяем время колориту, цвето-тоновым отношениям, композиции и технике акварельной живописи. Если мы будем разбирать рисунок, то весь урок будем рисовать подготовительный рисунок. По желанию мы можем проводить и такие уроки, но они будут длиннее как минимум в два раза".

Референс (образец) педагог заранее вышлет всем записавшимся на телефон. 

К вебинару необходимо подготовить:

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА ЗАНЯТИЕ находится в профиле участника вебинара в разделе МОИ ВЕБИНАРЫ!


_________________

Материалы для урока:

-  акварель (желательно полупрофессиональная или профессиональная Сонет, Санкт-Петербург);

- линеры размером 0,1 и 0,3  (это перманентный маркер, который не размывается водой);

- кисти для акварели (кисти пони, белка, колонок, нужны тонкая и средняя, по номерам у разных производителей по разному, примерно 2 и 5 по номерам, либо просто разных номеров);

- палитра.

Референс (образец) педагог заранее вышлет всем записавшимся на телефон.

Не забываем прихватить с собой отличное настроение.

Вебинар в архиве
Подписаться
пост виден всем