День рождения моей дочки

7 лет назад 792

Ну что... начну я первая. 

Праздник был еще в 2015 году, но был ярким и таким, которым хочется поделиться. 

Фотоотчет с днюшки моей дочки.

Угораздило мою старшую дочку родиться 25 мая. В самом разгаре последние звонки, выпускные и давно забронированные по "жестоким" ценам, культурные места нашей столицы. Цирки, парки, этномир, детские клубы и т.п. уже пройдено.

Встал вопрос где........??? Решение пришло само по себе.

Ах, да... выпускной тоже не прошел мимо нас. В этом году на эту дату пришелся и наш выпускной 4 класс. Потому было принято решение, сразу после торжественной части, пригласить всех одноклассников на пикник. Третий год подряд мы приглашаем всех ребят, как говориться и день рождение и окончание учебного года отметить. Но на этот раз, заблаговременно никто предупрежден не был, я из кожи вон не лезла и не готова была на ораву подростков. Самое главное условие было, это погода. Проснулись - солнышко, значит гуляем:)))

Праздник получился, наверно один из лучших за 11 лет!

Никакой безумной подготовки и безсонных ночей, не было. Сценария и моей отдачи как для чужих детей, тоже не было. Я детей скорее координировала и подкидывала реквизит и идеи для игр. Единственное из заранее подготовленного это ВЕДРО ВОДЯНЫХ БОМБОЧЕК (ШТУК 150) И ШАР СЮРПРИЗ (дочка накануне сама делала) И СУХОЙ ЛЕД (папа "слетал"-привез).

Лес под окнами, детей в общей сложности было всего 10 человек, плюс папа, бабушка и наш фотограф. Загрузились в авто (не реально было всё донести), по пути купили шашлыков, сладостей и прочего и ЗАКРУТИЛОСЬ, ПОНЕСЛОСЬ.....

PS. аквагрим чудной, но это выбор ребят. Котиков, бабочек никто не хотел, рисовали себя как хотели.

Подписаться
пост виден всем