Марафон: Исходные данные.

7 лет назад 1803 207

Девочки, пишем здесь в комментариях, либо выносим в отдельный пост в сообществе: http://www.mam4.ru/community/klub-strojneyushih-vse-o-pohudenii/

Свой № п/п, который я дала вам при записи на марафон и свое имя для тех, у кого Ник на МАМ отличается от настоящего имени.

Вес исходный; 

Рост; 

Вес (цель) 

Замеры: объем груди, объем под грудью, обьем талии, объем живота (по самой широкой части), объем бедер, объем попы, объем каждого бедра в широкой части.

Каким образом будете идти к цели - диета, правильное питание, система питания и т.д. Также пишем, какой физ.нагрузкой планируете заниматься в ближайшую неделю!

Фото по желанию! Можете посмотреть как писала я и сделать что-то похожее)

Мой пост тут: http://www.mam4.ru/community/post/295089/

Технически не получается писать комменты в закрытом посте, поэтому писать посты буду только в сообществе без дубля в дневник.

Т.к. желающих много, предлагаю сделать призовой фонд, от каждого по 200-300 руб. Нас уже больше 60 чел., и  призовой фонд - это очень здорово! Можно сделать 3-4 призовых места, как решим, пишите ваши предложения! Призовой фонд собирает Наталья, инфо тут: http://www.mam4.ru/community/post/295720/

Девочки, очень надеюсь на вашу сознательность!)) Желание же похудеть есть у всех?)) Значит беремся за себя, пишем мотивационные посты для самой себя и всех остальных. Можно выкладывать в сообщество полезные рецепты, принципы питания, описание интересных упражнений и т.д.  Жду исходные данные от всех завтра и еженедельно в четверг ваш вес для подведения промежуточных итогов!

Всем удачи!

207
Подписаться
пост виден всем