Запись на марафон "Худеем вместе"!)

7 лет назад 4779 207

Девочки, у нас ровно 10 недель до лета! Предлагаю такой период весеннего марафона, ну а дальше можем продлить по желанию, или сделать новый летний)

Для начала вступаем в сообщество "Клуб стройнеющих. Все о похудении". Администрация МАМ4 обещала в будущем сделать для нас закрытую группу, а пока писать (и пинать вас и себя) и вести марафон буду в "Клубе стройнеющих". 

Итак, начинаем завтра 23 марта! До понедельника не откладываем!))) Набор веду пару дней, а потом составляю список участников и табличку с исходными данными. Отчетный день у нас будет четверг! Каждый четверг будем отчитываться за прошедшую неделю

Давайте дружно решим, будем вести марафон на интерес, либо на "приз". Призовой фонд можем собрать дружно от всех участников марафона, я предлагаю в районе 300 с человека, тогда получится солидный "куш" победителю(-ям) Так интереснее всегда и стимул больше)) Победителя обычно считали по наибольшей разнице ИМТ, либо путем голосования участников марафона. Можно сделать 2 номинации - по наибольшей разнице в потере ИМВ или % от массы тела, и приз зрительским симпатий путем голосования.

Обязательно нужен еще один помощник-ведущий, кто сможет подменять меня, писать контрольные посты в случае чего и пинать других участников) 

Что нужно от вас:

1) Желание и цель похудеть)))

2) Ваши исходные данные - вес, рост, замеры: объем груди, объем под грудью, обьем талии, объем живота (по самой широкой части), объем бедер, объем попы, объем каждого бедра в широкой части. Я обычно еще замеряю объемы предплечья и голени)

3) Фото исходного веса на весах, в случае, если марафон идет за приз (весы надеюсь у всех есть?) Фото делается утром натощак.

4) Попросите родных сделать ваше фото себя в купальнике в 3х ракурсах - перед, сзади, сбоку. Мне они сейчас не нужны, и выкладывать мы их будем по желанию в конце марафона (лицо можно смайликом прикрыть если стесняетесь). Но сделайте обязательно хотя бы для себя, чтобы сравнить результаты До и ПОСЛЕ.

5) Обязательно подумать и написать, каким образом будете идти к цели - диета, правильное питание, система питания и т.д. Также пишем, какой физ.нагрузкой планируете заниматься в ближайшую неделю! Ставим себе промежуточные цели и задачи!

Кто не хочет худеть значительно, но хочет улучшить состав своего тела, в марафон тоже принимаем) Присоединяйтесь! 

Девочки, кто уже прошел путь похудения, в комментариях к посту можете делится своим опытом (что было, что стало, за какой срок удалось похудеть, что делали)! Для мотивации других участников это будет отлично!

207
Подписаться
пост виден всем