Отзыв о шерстяных штанишках

6 лет назад 1273

ОТЗЫВ от мамы о двухслойных пеленальных штанишках из шерсти мериноса на завязках

.

"Обложка" из шерсти мериноса двухслойная на завязках. Это просто "мастхев"!!! Моя долгожданная и теперь огромная любовь❤️ (взяла и старшему, и младенцу), т.к. уверена, что буду использовать постоянно.

.

Идеальное  облегание, шовчик не ощущается, эластичная резиночка вокруг ножки,  нежнейшая шерсть, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ... в общем, могу долго петь  дифирамбы!

.

Обложка - вещь!.. эту обложку сынок даёт надеть на себя с удовольствием, хотя от Лении уже брыкаться стал  давно))) Видимо понравилась она ему! А самое главное ничего кроме  вкладыша для надежной конструкции не требуется.

ОТЗЫВ от мамы Нины Столяровой. 

.

100% шерсть мериноса, очень мягкая. Связано всё одним полотном, без перехода на английскую резинку, как у подгузника Дисана. Так же в середине, в области ножек, вшиты резиночки, что даёт прекрасное облегание. Штанишки двухслойные.

.

Посадка  у них просто шикарная. Вложить можно один вкладыш. Держат прекрасно.  Для новорожденного лучше просто ничего не придумать. Как жалею, что не  появилось раньше такое изобретение.

.

Очень советую всем. Носить можно от рождения и до горшка (ну или до тех пор пока их можно намотать на активного малыша)))

.

От себя добавлю, что эти штанишки - мои любимые! Самые удобные и универсальные!

Подписаться
пост виден всем