Выбираем МП!

6 лет назад 956

Общаясь со своими любимыми покупателями, я поняла, что многоразовые подгузники для многих из них не просто модный тренд и забота об экологии.

.

Это выбор! И он всегда осознанный. И для того, чтобы мама приняла решение о том, что она будет пользоваться многоразовыми, она «перекопала» весь интернет и изучила тонну информации.

.

Первый вопрос, который задают себе мамы: «А оно мне надо вообще? Думать еще и об этом…» Легче использовать одноразовые, не «заморачивать» себя.

.

Счастливые малыши из рекламы и их довольные мамы твердят нам, что мнимая сухая попа лучше, чем попа, которая дышит.

.

На  меня никогда эта реклама не действовала. У меня принцип такой по жизни…  Если кто–то что говорит - подумай для чего он это говорит.⁉️⁉️

.

Природа создала систему естественного пеленания. Что может быть лучше? Название  говорит само за себя. Естественное! Согласитесь, что овощи и фрукты,  выращенные на своем огороде в тысячу раз лучше искусственных. Так же и с  подгузниками. Многоразовые подгузники – это белье, приучающее малыша с  рождения быть опрятным.

.

Давайте максимально поддержим естественное пеленание и  многоразовыеподгузники ! Делитесь своим опытом. Пусть как можно больше мам узнает о возможности растить своего малыша в натуральном!

.

Подписаться
пост виден всем