Отзыв о трусиках  с карманом

6 лет назад 3474

ОТЗЫВ мамы Натальи 

"Сегодня хочу рассказать о самых любимых моих тренировочных трусах на сегодня.

Тренировочных трусиках с карманом из хлопкового трикотажа от Mamalino.

А теперь буду хвалить, что обычно делаю редко))

.

Это  замечательные трусы, состоят из 2(3 в мокрой зоне) слоев хлопкового  трикотажа. Третий слой образуется карманом, т.е. мы уже без вкладыша  имеем подстраховочный вариант.

Отличительной  особенностью этих трусиков, как и тренировочных трусиков из шерсти  мериноса являются спрятанные швы внутрь изделия, что делает его очень  аккуратным и приятным.

Трусы из трикотажа отлично гармонируют с  любым вкладышем. Вот все, что было у меня под рукой, все замечательно  вписывается в их карман. Анатомический вкладыш и вкладыш микс макси  отлично вписываются в трусики.

За счет высокого кармана вкладыш хорошо зафиксирован. За счет разборной конструкции сохнут трусы очень быстро. За счет эластичности ткани выглядят очень компактно.

.

Трикотажное полотно достаточно плотное, манжеты хорошо тянутся.

.

На моем сыне они сидят прекрасно, я всем довольна. Выглядят компактно даже с объемным вкладышем.

Посадка приятная, высокая.

.

Единственный  минус, который я в них вижу - это время требующиеся для того, чтобы  расправить вкладыш в кармане. Я предпочитаю это делать без спешки,  заранее.

.

Вывод:  рекомендую всем! это прекрасные трусы, которые можно использовать с  вкладышем в зависимости от предпочтения мамы или нужд использования.  Думаю, по прошествии времени их можно рассматривать как подстраховочные  трусики или просто утепленный вариант для прогулок в холодное время  года.

.

Я довольна, как слон))"

Подписаться
пост виден всем