Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон: лишь в сообществе с другими он может сделать многое. Артур Шопенгауэр.

8 лет назад 6540 5

Вы современная, активная, социальная МАМА или просто ЖЕНЩИНА, мечтающая ею стать, или вы может быть подумаете о материнстве завтра? 

Вам надоело переплачивать в магазинах и вы хотите покупать известные товары и знаменитые торговые марки по оптовым ценам? 

Вам немного одиноко, хочется поболтать с подругами на всевозможные темы, найти новых друзей, обсудить новости?

Вам хочется быстрее продать или купить какие-либо товары, подарить что-то кому-то или обменять вашу вещь на более необходимое для вас, найти либо оказать всевозможные услуги?

Вам хочется следить за новинками в индустрии моды, поехать отдохнуть в красивые места, решить проблемы с вашим здоровьем и здоровьем ваших близких, рукодельничать, готовить, поделиться своими фотографиями, рецептами, эмоциями, советами, радостями, приобретениями, потерями и неудачами, заниматься спортом и благотворительностью, учиться или работать, обсуждать ваше хобби, проводить досуг, вести дневник по зачатию и планированию беременности, а также дневник вашей беременности и подготовки к родам по неделям с выкладкой всех анализов, узи, обследований и наблюдений, вести дневник развития вашего ребеночка с самого рождения и по настоящее время?

Вы модная, разносторонняя, всепоглощающая, реактивная! 

Тогда добро пожаловать на наш портал ДЛЯ МАМ.... - мама для кого-либо или чего-либо. Адрес нашего сайта - mam4.ru

Пишется и запоминается он очень легко, а на слух звучит он следующим образом: "Мам Фо" - либо "Мэм Фо" - Мама для... либо Женщина для… либо "для мам и женщин" - кому как больше нравится. Теперь мы все будем ММ-шками, Либо Мамфомашками, а Мамфомания - теперь наша новая болезнь наш новый дом.

Каждая МАМА или ЖЕНЩИНА используя свое желание и возможности нашего сайта поможет себе и другой МАМЕ либо просто ЖЕНЩИНЕ - купить, продать, организовать совместную закупку, поучаствовать в такой закупке приобретая товары по низким оптовым ценам, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять, посоветовать, поддержать, научить, найти и мн другое! В одиночку мы так мало можем сделать, а вместе мы способны свернуть горы.

Сайт с марта 2016 года работает уже в полную мощь, с отличной скоростью и он наполнен самыми современными и усовершенствованными функциями, которые только можно придумать и которые делает для вас всех наша команда больших профессионалов своего дела. Многое уже сделано именно так, чтобы вам с нами было удобно, комфортно, уютно и тепло - собственно как у себя дома. Обещаем вам, что в своем гнездышке вы потратите минимум усилий для заполнения своих личных дневников, выкладки своих товаров и услуг на продажу на нашей ЯРМАРКЕ, поиска всевозможной информации на различные темы и создания постов на различные темы в наших многочисленных СООБЩЕСТВАХ по интересам. Вы можете приобрети товары по оптовым ценам в СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПКАХ  и познакомиться с новыми людьми и завести новых друзей в разделе ЛЮДИпросматривать последние новости и посты всех наших пользователей в разделе ЛЕНТА И пусть у каждой мамы или просто женщины будет миллион маленьких секретиков, заметочек и помощников на нашем портале, а также много новых и интересных друзей.

Выгодных покупок и удачных продаж на нашей ЯРМАРКЕ и благотворного общения в наших Сообществах по интересам ! Выгодных приобретений в разделе ЗАКУПКИ - в Совместных покупках товаров по оптовым ценам. Новых друзей! Отличного настроения! Всего самого самого доброго. 

"Порознь мы порой кажемся немного неполноценными, а вместе, превращаясь в единое целое, становимся могучей силой».Кристофер Паолини. Эрагон. Брисингр)

СООБЩЕСТВО "О САЙТЕ"  - здесь выложена вся информация о нашем сайте. 

Правила сайта и всех его разделов 

Куда, к кому и как обращаться по конфликтным ситуациям на сайте 

 

Удачных вам продаж, выгодных покупок и благотворного общения всем вам у нас на Мамфомании.

Администрация Мамфомании

МАРИНКА-КАРТИНКА

МАЙОР ВИХРЬ, В ПРОШЛОМ СИСЬАДМИН


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем