We did it!

Копировать в дневник пост из сообщества.

7 лет назад 1163 23

Всем привет! Нас немного завернуло в поворот: хотели сделать личные черные списки, но получилась другая штука. Черные списки будут уже через несколько дней. Это было легко сделать, поэтому мы сделали между делом одну небольшую, но удобную вещь для тех, кто пишет в сообщества. А именно, копирование поста в ваш дневник с выбором категории дневника. Ваш пост будет и в сообществе и в вашем дневнике. При редактировании поста "В сообщество" внизу появились категории:

Для тех, кто не в курсе, у вас в дневнике можно создать категории и разложить по ним все посты. Категории мы сделали для упорядочивания информации в ваших дневниках.

Сообщества пока не такие активные, как хотелось бы, но мы знаем что надо в них сделать, переделать и кого привлечь, чтобы они заработали в полную силу. И обязательно займемся ими, но чуть позже.

Краткий лайфхак по сообществам:

  • посмотреть в каких сообществах состоит пользователь:

  • Посмотреть, что он пишет в сообщества:

  • Посмотреть, кто состоит в сообществе... Увы пока не показываем, но такие данные у нас есть
  • Лента сообществ - все посты в сообщества, на которые вы подписаны
  • Написать в сообщество: для начала вам надо туда вступить

  • Закрытые сообщества - наверное сделаем, но пока не решились
  • Инфопост в сообщество - скоро будет

Еще про Сообщества:

Информация и правила

А еще у нас появился отдельный раздел "информация и правила". Мы туда постепенно переносим все правила и важную информацию из моих постов и делаем ее удобной для прочтения и быстрого поиска необходимых вещей. Чтобы вы были в курсе изменений правил в этом разделе, мы продолжим анонсировать изменения в соответствующих постах, на которые вы были подписаны ранее.

Оставайтесь с нами, скоро вас ждут большие и хорошие перемены!

23
Подписаться
пост виден всем