• Домоводство Химчистка ковров в Москве

    Девочки, здравствуйте!

    Хочу отдать в химчистку ковры. Раньше отдавала в Диану, но в последний раз привезли шерстяной ковёр с заломом. Теперь не хочу пользоваться их услугами.

    Если кто-то чистил ковры и доволен работой, пожалуйста, подскажите химчистку.

    Читать дальше
    4
    5 лет назад
  • Домоводство Хэлп!!! Чем можно вывести желтые пятна на блузке и платье? Лежали зиму в шкафу

      Люблю я белые вещи, но есть у них одно "но". Иногда на них откуда ни возьмись появляются желтые следы.И откуда они только берутся?! Я не пойму. На х/б в основном.. Ткань имеет свойство желтеть. Почему? И как вывести?

    Читать дальше
    42
    5 лет назад
  • Домоводство Очень нужен совет!!!

    Девочки, может, кто знает!!! Ситуация такая: В наличии была натуральная кожа, из нее сшилась куртейка, летним вечерком накинуть. Так вот, после сборки, изделие получилось грубоватое. На вид отлично, а надеваешь и  не очень комфортно. Я уже и вазелином намазывала (немного улучшило ситуацию, но хотелось бы бОльшего), каким-то специальным кремом для кожи мазала, та же песня. Может кто-то знает еще секретики реанимации кожаного изделия? Там фишка такая, кружево нашито, так что полностью всю повер...

    Читать дальше
    7
    6 лет назад
  • Домоводство Средство для мытья полов!

    Девочки, хэлп,хэлп!!! уже замучалась((( перепробовала кучу тряпок и средств для мытья пола

    и все равно(((( на светлом еще надо разглядывать..а вот на темном остаются разводы(((((

    конечно, если мыть пылесосом, то все ок..но так его лень доставать, убирать, мыть

    поэтому всю грязь и пыли я собираю безпроводным Дайсоном( кстати супер вещь, прям очень очень рекомендую!!) а потом мою

    или разводы при мытье тряпкой остаются в любом случае?

    Читать дальше
    11
    7 лет назад