Проблемы с воспитателями, учителями, тренерами


  • Образование Дисграфия у ребенка 2 класса

    Доброе утро+ посоветуйте пожалуйста, что делать! Два месяца назад у  ребенка школьный логопед обнаружил дисграфию Назначили занятия, она к ней сейчас ходит каждую неделю 1-2 раза. Классный руководитель в курсе. Но на этой неделе поставила ей двойку по словарному диктанту.  Могу ли я оспорить на официальном уровне  эту оценку? Я знаю что в таких случаях ребенка освобождают от написания  диктантов и  заменяют его списыванием. Ребенок переживает, плачет. По остальным предметам  в основном пятерк...

    Читать дальше
    13
    4 года назад
  • Образование Вопрос о продленке. 

    Весь вопрос состоит в том, а может ли воспитатель группы продленного дня выставить ребёнка из класса, если родители опоздали придти за ребенком на две-три минуты? 

    У нас сейчас сделали наконец таки хоть какое то деление по оплате ГПД. Раньше была единая оплата 3т.р. Ходит ребёнок или только появляется набегами между кружками. В эту оплату входило, что ребёнок может находиться в ГПД до 19 часов. Правда таких практически не было. В этом году немного изменили оплату. Сделали три категории....

    Читать дальше
    24
    5 лет назад