
Нет, это не логово ведьмы, не сельский нужник и не приют бомжей. Эта гнилая изба – отделение «Почты России» в калужской деревне Борищево.
Местные жители говорят, что стараются лишний раз не заходить на почту.
«Это невозможно. И обещания тоже надоело слушать. То говорят, что будет новое здание, то разместят в сельсовете. Скоро...
Всем доброго дня! Девочки, помогите! Для худеньких на зиму мембрана кроме Моло, что ещё подойдёт? Очень нужен слитник
Уже посчитали всех овец, несколько раз дошли до тысячи и сконцентрировались на дыхании, но все никак не можете заснуть?
Значит вашему организму не хватает главных компонентов сна – Глицина и Мелатонина. И Их возможно восполнить, а как именно — читайте дальше.
Глицин — это простейшая аминокислота, так называемый нейропротектор, то есть защитник нервной системы.
Глицин подавляет процессы возбуждения и ...
В нем будет 1164 деталей и 15 фигурок героев сериала. Среди них Майкл Скотт, Дуайт Шрут, Джим Халперт и другие.
В продажу этот набор поступит 1 октября, но не в России. Производитель конструкторов прекратил свою деятельность в РФ. Однако Lego можно ввозить в страну по параллельному импорту.
Из деталей можно собрать рабочее помещение и расставить в нём фигурки героев сериала.
Его стоимость составит 120 долларов.
Я спасу ваш бюджет)) по ссылке можно заказать всю эту красоту и не только по таким вот красивым ценам, ежедневные новинки! https://www.mam4.ru/sp/post/195583/
Детские гольфы Графика 150 р 2 пары
Девочки, подскажите пожалуйста, запуталась. Волосы крашенные, сухие, вьющиеся, мой старенький Ga.Ma не справляется уже((
Сейчас столько моделей, с разными покрытиями, характеристиками, с паром, без, причём цена тоже ни о чем не говорит….
Какими вы пользуетесь? - за и против.
Буду благодарна🙌
Девочки, добрый день! я опять к вам за советом )
Выбираю люстру - очень понравилась одна. ( на фото ниже)
Встал вопрос - на какое количество рожков брать?
Сейчас в гостиной на 5 ламп, но хотелось бы побольше, хотя и она справляется с освещением)
Площадь комнаты - 19 кв. м

вот такую хочу) но эта на 8 ламп)
мощность лампы 60 W
хотела на 6-7 ламп, но у них нет ...
Девочки, добрый день!
Встал вопрос о покупке морозильной камеры и никак не могу выбрать)
У кого какая фирма? Довольны или нет?
На какие функции стоит обратить внимания, а на какие нет?
Система размораживания какая лучше?
Цены немного спали, появились скидки, не думаю что это долго продлится, поэтому хочу успеть купить сейчас.
Всем заранее спасибо за советы!
Девочки, опять я за советами! Нужна мебель... в самый неподходящий момент, когда на глазах цены шагают! у меня сложная планировка, готовую серийную маловероятно подобрать. Кто из вас пользовался услугами мебели по своим размерам на заказ, поделитесь. Фирма, ваше изделие, цена. Мне нужны мдф в эмали или шпон или массив, свой цвет, глубина 45, форма сложная.. короче, с перламутровыми пуговицами!!!
Возможно кто-то из вас, девочки, в этом бизнесе и готов поделиться информацией, где в Москве есть склады магазины, шоу-румы с минимальными наценками. Мне нужны ткани разово оформить окна тюль-органза и мебельные ткани. ОООчень надо! Для себя! я не конкурент)