6 цветов, которые создают эффект дорогой одежды.

3 года назад 3076 8

Существует много способов сделать образ визуально дороже: от выбора современных фасонов вещей до качественных аксессуаров. Однако в этом деле могут помочь и цветовые сочетания.

№ 1: Бежевый и коричневый

Бежевый цвет — один из самых любимых у успешных людей. А усилить эффект поможет насыщенный коричневый.

№ 2: Бордовый и серый

Вместо того, чтобы сливаться с осеним городским пейзажем, советуем разбавить серый одним «дорогим» и ярким оттенком. Отличной парой ему станет бордовый. Как итог — образ в стиле английской аристократии.

№ 3: Хаки и коньячный

Взять на себя роль цветового акцента в образе может не только одежда, но и аксессуары. Так, к костюму цвета хаки идеально подойдет сумка-шоппер или (в путешествии) чемодан коньячного оттенка.

№ 4: Изумрудный и бежевый

Изумрудный цвет признан одним из самых «богатых» наряду с бежевым и бордовым. И все благодаря оттенку, напоминающему одноименный драгоценный камень. Одно из удачных сочетаний: изумрудный + «кофе с молоком».

№ 5: Розовый и красный

Сочетание, которое долгое время было под запретом, сейчас популярно как никогда. Возможно, благодаря создаваемому настроению «хочу нарушать правила», но, скорее, из-за того, что оно действительно выглядит невероятно стильно и дорого. Главное, старайтесь выбирать глубокие, «вкусные» оттенки вместо бледных и "припыленных".

№ 6: Серый и оранжевый

Сочетание базовых (серый, белый, черный) и ярких цветов получается выигрышным в большинстве случаев. Однако если вы хотите, чтобы образ получился действительно «дорогим», добавляйте в него цвета постепенно. Можно, например, начать с сумки или обуви. 

8
Подписаться
пост виден всем