Интересное чтиво_Для размышления)

3 года назад 804

У фабрике Лоран, с которой работаю, готова новинка 

Очень стильный и благородный вариант...SL продолжает копировать Hermes 😄

Я вам показывала модельку в stories 

Сейчас хочу с вами поделиться фото оригинала,который закупила фабрика 

Будет интересно тем,кто до сих пор сравнивает идентичность кожи/фурнитуры итп с одним единственным оригиналом 

Обратите внимание,сумка сделана одновременно из разной кожи 

Я уже показывала ранее такие примеры c Valentino. Там на спайке в коже кракле была очень существенная разница,тк крышка была «жатая», а низ практически гладкий 

На Bottega показывала 

И все это одновременно на одной сумке 

И это у официалов НОРМА

Тк кожа это натуральный продукт 

Она физически не может быть полностью одинаковой, и структурой и оттенком !

Одно дело,фабрики не делают из разной кожи ОДНУ сумку,а вот БУТИК такое может себе позволить

На самом известном форуме люксовых брендов постоянно обсуждают этот момент. Разная кожа и фурнитура может быть не только на разных сумках,но и на одной сумке одновременно. И это касается не какого-то одного бренда,а всех в целом. Разная фурнитура и на сумках Gucci , и даже на сумках-иконах Hermes. И это НОРМА. На данном скриншоте как раз идёт речь о том,что у сумок Hermes отличается по цвету фурнитура

Тут девушка удивляется как за такие деньги бренд не может предоставить одну сумку с одновременно одинаковой фурнитурой по цвету

И ей отвечают,что это норма

Вообще все эти сравнения и принципы по которым «диванные эксперты» отличают реплику от оригинала «разбивается» о поездку в бутик 

Помните,как в интернете пестрила «аутентификация»  Gucci Rayton по положению надписи🤷🏻‍♀️

Знаете в чем «фишка» брендов? 

Это не масс маркет) и часто ручная работа .Там нет «штамповки»

И положение разное и яркость  принта

А ещё эта надпись  стиралась,если кроссовки протереть тряпочкой с водой 🙈

Сейчас не знаю исправили ли этот «косяк» Gucci, но факт остаётся фактом)

P.S фото из бутика 

Недавно в тему попался пост и я сразу вспомнила эту историю) А ещё возможно кто-то помнит историю межу брендом Hermes и главным коллекционером и аутентификатором бренда,которые спорили о подлинности Birkin. А скандал, который произошёл в этом уже году: судят бывших  сотрудников Hermes,кто на гигантскую сумму понапрадовал реплики,вместо оригиналов... Интересная  пища для размышления...

Подписаться
пост виден всем